Сегодня четверг, 18.04.2024, 15:30, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427093
10.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2394; сегодня: 1.

PRO Realty 2010: портал Недвижимость и Цены вручил лучшим специалистам и компаниям рынка профессиональную награду

PRO Realty 2010: портал Недвижимость и Цены вручил лучшим специалистам и компаниям рынка профессиональную награду

6 апреля в ресторане «Цифры» (отель Mamaison) состоялась вторая ежегодная Церемония награждения PRO Realty 2010 - премии сайта Недвижимость и Цены (realty.dmir.ru). Награда вручалась лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам года.

Основная цель мероприятия - выделить среди игроков рынка настоящих профессионалов. Премия ставит перед собой ряд задач нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развития честного, прозрачного рынка. Победителей в номинациях определяло профессиональное сообщество: прежде всего риэлторы портала Realty.dmir.ru (http://realty.dmir.ru/), а также экспертный совет во главе с руководителем проекта Михаилом Васильевым.

«Недвижимость и Цены уже много лет является главным профессиональным инструментом риэлтора в столичном регионе. Мы остро чувствуем необходимость в признании людей, преданных своей профессии. Для них мы и учредили эту премию. Мы считаем, что только риэлтор, может точно оценить качество работы своих коллег», - отметил Михаил Васильев, руководитель проекта Realty.dmir.ru.

Открыл Церемонию награждения генеральный директор компании Деловой Мир Онлайн Сергей Осипов. Он отметил социальную значимость премии PRO Realty и проекта Realty.dmir.ru в целом.

PRO Realty 2010 вручалась в номинациях:

«Агентство года» - награда трех лучших агентств недвижимости (по суммарному рейтингу специалистов на проекте).

Победителями в номинации стали:

- Инком-Недвижимость

- Terra House

- Ризолит

«Консультант года» - награда специалистов, чьи онлайн консультации в разделе «Советы» были наиболее полезны и востребованы для пользователей.

Победители:

- Даниил Пятецкий (Terra House)

- Владимир Яковлев (АН «Диамант)»

- Виктор Лахтионов (Инком-Недвижимость)

- Антонина Каткова (ЦН «Сделка)

- Елена Субботина (Комильфо Куртье).

В этом году оргкомитет премии учредил две новые номинации «Лучший жилой комплекс» и «Лучший коттеджный поселок» комфорт, бизнес и премиум класса.

Лучшими жилыми комплексами были выбраны:

- ЖК «Царицыно», НДВ-Недвижимость (комфорт-класс)

- ЖК «Измайловский», ДОН-Строй (бизнес-класс)

- ЖК «Итальянский Квартал», Guta Development (премиум-класс).

Лучшие коттеджные поселки:

- КП «Новые Вешки», ГК «Савацкий» (комфорт-класс)

- КП «Рижский квартал», ГК МЕТРА (бизнес-класс)

- КП «Глаголево Парк», Инком-Недвижимость и «Виватъ» (премиум-класс).

Награда «Партнер года» вручалась самым активным партнерам, которые выбрали Realty.dmir.ru своей рекламной площадкой.

Партнеры года:

- Рекламная Группа «Тандем»

- Коммуникационная группа «Медиа-Шторм»

- Рекламное агентство PROMIX.

«Мы ценим поддержку наших партнеров и рады продолжению нашего успешного сотрудничества», - говорит Дарья Падун, директор Деловой Мир Онлайн.

Самая главная номинация премии - «Специалист года», награда наиболее активного специалиста.

Лучшим стал Даниил Пятецкий (Terra House). По общему мнению пользователей портала и экспертов Даниил проявил себя на Realty.dmir.ru как истинный профессионал с высокой квалификацией.

Специалист года получил от проекта Realty.dmir.ru - iPhone 4 с установленным на нем приложением Делового Мира Онлайн «Объявления по делу». Обновленная версия приложения включает объявления всех рубрик портала Dmir.ru.

В завершение вечера гостям было предложено побороться за впечатления в подарок от P.S.BOX.ru в увлекательной азартной игре Bingo Realty. Необычный розыгрыш призов стал приятным сюрпризом для гостей.

«Команда сайта благодарна всем специалистам, вместе мы сделаем рынок недвижимости в Интернете лучше, - говорит Михаил Васильев, руководитель проекта Недвижимость и Цены, - в следующем году мы обязательно придумаем новые интересные номинации. Следите за новостями на проекте».

Все номинанты и победители премии на сайте http://realty.dmir.ru/award

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Малый и средний бизнес
Сайты стран: Италия

Ньюсмейкер: Деловой Мир Онлайн — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...