Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:06, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431275
25.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3021; сегодня: 1.

«1С-Рарус» начинает продажу «1С-Рарус:Учет ценных бумаг, редакция 1»

«1С-Рарус» начинает продажу «1С-Рарус:Учет ценных бумаг, редакция 1»

Типовое отраслевое решение «1C-Рарус:Учет ценных бумаг» для «1С:Бухгалтерии 8» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на рынке ценных бумаг:

- профессиональных участников рынка ценных бумаг, имеющих лицензию на осуществление дилерской, брокерской деятельности или деятельности по доверительному управлению ценными бумагами;

- иных организаций, осуществляющих куплю-продажу ценных бумаг, для которых данный вид деятельности не является основным.

Продукт разработан как дополнение к «1С:Бухгалтерии 8 ПРОФ» версии 2.0 на платформе «1С:Предприятие 8.2». Количество пользователей решения определяется числом приобретенных лицензий для системы «1С:Предприятие 8.2».

Стоимость

Продукт предлагается как к розничной продаже, так и для реализации по партнерской сети. Розничная стоимость типового решения приведена в таблице:

Наименование

Розничная цена, руб.*

«1С-Рарус:Учет ценных бумаг, редакция 1» для «1С:Бухгалтерии 8»

50 000

«1С-Рарус:Учет ценных бумаг, редакция 1» для «1С:Бухгалтерии 8» NFR

«1С-Рарус:Учет ценных бумаг, редакция 1» для «1С:Бухгалтерии 8». Лицензия на обновления (12 месяцев) стандарт

12 000

«1С-Рарус:Учет ценных бумаг, редакция 1» для «1С:Бухгалтерии 8». Лицензия на обновления (12 месяцев) для восстановления подписки

24 000

* Стоимость обновлений включает НДС 18%.

Комплект поставки

Комплект поставки включает:

- универсальное коробочное решение;

- CD-диск с дистрибутивом программы;

- регистрационная анкета;

- руководство пользователя.

Дополнительные услуги

В пакет включены бесплатные консультации в первый месяц использования продукта и обновления в течение 6 месяцев с момента приобретения и регистрации анкеты пользователя. По истечении срока предоставления бесплатных консультаций компания «1С-Рарус» предлагает заключить договор на поддержку.

Обновления программы в дальнейшем можно получать на платной основе, для этого предусмотрены «лицензии на обновления» по продукту, включающие талон на регистрацию подписки на обновления. Для регистрации подписки необходимо направить заполненный талон по факсу +7 (495) 231-20-02 или по электронной почте: release@rarus.ru.

Возможности подписки

В компании «1С-Рарус» предусмотрено два варианта подписки: «Стандарт» и «Для восстановления подписки». Вариант «Стандарт» предлагается пользователям, у которых не истек срок платной или бесплатной подписки на обновления. В данном случае датой начала подписки является дата окончания предыдущей подписки.

Вариант «Для восстановления подписки» предназначен для пользователей, у которых истек срок платной или бесплатной подписки на обновления. Датой начала подписки считается дата ее регистрации.

В рамках платной подписки на обновления пользователь получает новые релизы продукта и форм отчетности через сайт поддержки «1С-Рарус» update.rarus.ru.

Пользователям услуги «Учет ценных бумаг»

Для пользователей модуля «Учет ценных бумаг», которые приобрели его как услугу до 1 декабря 2010 года, платная подписка на обновления вводится с 1 июня 2011 года.

Всем остальным пользователям – по истечении 6 месяцев с даты приобретения.

Внимание! Апгрейд на продукт «1С-Рарус:Учет ценных бумаг, редакция 1» для «1С:Бухгалтерии 8» с предыдущих версий не предусмотрен.

Приобретайте новое типовое решение «1С-Рарус:Учет ценных бумаг, редакция 1» для «1С:Бухгалтерии 8» в компании «1С-Рарус»!

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бухучет, налоги, отчетность, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...