Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:17, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
26.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1389; сегодня: 1.

Компания «1С-Рарус» - партнер по технологиям конференции Retailer Congress 2011

Компания «1С-Рарус» - партнер по технологиям конференции Retailer Congress 2011

Группа компаний «1С-Рарус» стала партнером по технологиям и участником Retailer Congress 2011 – ежегодной конференции издательского дома Retailer. Мероприятие ИД Retailer ориентировано на владельцев и управляющих менеджеров розничных компаний, директоров и специалистов по рекламе и брендингу.

На конгрессе 14-15 апреля обсуждались актуальные вопросы развития стрит-ритейла и рекламные стратегии. В первый день круглый стол собрал представителей торговых сетей и девелоперов: «Спортмастер», «Ригла», «X5 Retail Group», «Унция», LCMC, Colliers International, АБК, «Магазин Магазинов в ассоциации с СВ Richard Ellis» и других. Второй день конгресса объединил специалистов в области рекламы – как со стороны ритейлеров, так и со стороны рекламных агентств. В целом, мероприятие за 2 дня посетило более 160 человек.

В рамках партнерской поддержки Retailer Congress 2011 был организован демонстрационный стенд компании «1С-Рарус». Интерес к стенду был вызван возможностью познакомиться с успешными проектами компании, преимуществами программных продуктов, внедряемых ВЦ «1С-Рарус», получить консультацию специалистов по автоматизации.

В мероприятии Retailer Congress принял участие Сергей Горьков, руководитель отдела автоматизации продовольственных предприятий розничной торговли ВЦ «1С-Рарус». В рамках круглого стола для организаций Потребительской кооперации Сергей Горьков поддержал дискуссию о тенденциях развития и модернизации предприятий розничной торговли данного сектора.

«Нам удалось собрать за одним столом руководителей Облпотребсоюзов РФ и обсудить ключевые вопросы развития действующих предприятий,- рассказал руководитель отдела «1С-Рарус».- Планируется, что данная встреча послужит началом регулярного общения представителей потребительской кооперации, заинтересованных в развитии направления розничной торговли. За круглым столом встретились представители наиболее сильных регионов, как уже использующих программный продукт «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары», так и планирующих его использование. Мы рассчитываем, что данные встречи позволят нам несколько раз в год координировать нашу работу с представителями потребительских коопераций и представлять самые новые торговые технологии».

По словам Сергея Горькова, «В целом значимость Retailer Congress – в том, что участники могут обменяться полезным опытом, знаниями по актуальным и животрепещущим вопросам, обсудить существующие проблемы и совместно с коллегами найти пути их решения. Конгресс является своеобразной площадкой, где новые знакомства и встречи перерастают в конкретные планы. Здесь компании, уже использующие программное обеспечение «1С-Рарус», могут получить самую последнюю информацию о развитии наших продуктов, а также обсудить возможность внедрения самых новых торговых технологий».

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Потребительский рынок, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...