Сегодня четверг, 25.04.2024, 07:43, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
04.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2265; сегодня: 1.

Новый курс обучения для Администраторов АТС Panasonic

Новый курс обучения для Администраторов АТС Panasonic

ВэД Телеком - авторизованный учебный центр Panasonic сообщает о выходе нового курса обучения для Администраторов АТС Panasonic.

Теперь курс обучения по администрированию АТС Panasonic включает в себя учебные материалы по IP-АТС Panasonic серии KX-TDE.

Курсы обучения для администраторов АТС Panasonic проходят с 2008 года на базе авторизованных учебных центров, крупнейшим из которых на сегодняшний день является ВэД Телеком. Программа обучения разработана Panasonic и рассчитана на системных администраторов, отвечающих за работу АТС и поддержку пользователей.

Ранее курс обучения был посвящен администрированию АТС Panasonic серии KX-TDA, как основной серии из линейки АТС Panasonic. Последние годы всю большую популярность набирают АТС Panasonic серии KX-TDE. Поэтому с апреля 2011 года курс обучения расширен и добавлены учебные материалы по АТС Panasonic серии KX-TDE. Таким образом, в настоящее время действует новый единый курс обучения для Администраторов АТС Panasonic KX-TDE и KX-TDA.

Прошедшие обучение и успешно сдавшие тест слушатели курсов получают сертификат «Авторизованного Администратора АТС Panasonic KX-TDE/KX-TDA». Кроме того, как и ранее, авторизованные администраторы получают бесплатный доступ к дополнительному курсу обучения по CTI-приложениям Panasonic Communication Assistant (Panasonic CA)

О подразделении ВэД Телеком:

ВэД Телеком входит в группу компаний ВэД (www.ved.ru). ВэД поставляет телекоммуникационное оборудование Panasonic c 1994 года. С самого начала действия программы Panasonic по построению системы Технических Центров компания ВэД ежегодно подтверждала статус Технического Центра и стабильно входила в число крупнейших ТЦ Panasonic.

С 2005 года в компании ВэД выделено специальное подразделение «ВэД Телеком», менеджеры и инженеры которого, занимаются исключительно телекоммуникационным оборудованием Panasonic.

В настоящее время ВэД Телеком является Региональным Техническим Центром Премиум Panasonic, Авторизованным Учебным Центром Panasonic, имеет статус Партнера Panasonic.

Официальный сайт подразделения ВэД Телеком: http://www.vedtelecom.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Менеджмент

Ньюсмейкер: ВэД Телеком — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...