Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:56, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427325
03.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1903; сегодня: 3.

Покупать билеты на аэроэкспресс без комиссии в режиме онлайн стало возможно на Посошок.ру

Покупать билеты на аэроэкспресс без комиссии в режиме онлайн стало возможно  на Посошок.ру

Посошок.ру, один из крупнейших туристических порталов, начал сотрудничество с компанией «Аэроэкспресс» по продаже электронных билетов на электропоезда в режиме онлайн. Билеты на аэроэкспрессы, следующие в московские аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и обратно, можно приобрести заранее без комиссии на Посошок.ру (www.pososhok.ru).

На сайте Посошок.ру в разделе «аэроэкспресс» содержится вся необходимая информация для пассажира о расписании следования поездов, времени в пути, расположении станций отправления экспрессов, способах оплаты проезда.

Продажа билетов на Посошок.ру осуществляется без комиссии. Стоимость билета эконом- класса для взрослого пассажира составляет 320 рублей, бизнес-класс – 550 рублей.

Билеты, заказанные на сайте Посошок.ру, можно оплатить в режиме онлайн кредитными картами Visa, Mastercard/EuroCard, через системы электронных платежей Яндекс.Деньги, WebMoney, пункты приёма платежей «Связной» и «Евросеть», терминалы CyberPlat, ЭЛЕКСНЕТ, QIWI кошелек .

После оплаты клиент сможет распечатать билет из своего “Личного кабинета” на сайте. Кроме того, на указанный им номер мобильного телефона придет SMS-сообщение со ссылкой на штрих-код приобретённого билета.

Для проезда в аэроэкспрессе пассажиру необходимо предъявить распечатанный билет или полученный штрих-код с экрана мобильного телефона контролеру в вагоне электропоезда. Если пассажир следует из аэропорта в Москву, то пропуск осуществляется через ворота на пункте турникетной системы при предъявлении электронного билета сотрудникам службы охраны.

Приобретенный билет на аэроэкспресс действует до конца следующих суток от выбранной даты отправления для эконом класса. Для бизнес- класса билет действителен только на рейс, указанный в билете. При опоздании в бизнес-класс аэроэкспресса или в случае более раннего визита пассажир может проехать в любом вагоне общего класса до 23:59 даты поездки, указанной на билете.

О компании «Посошок.ру»:

Компания «Посошок.ру» была создана в 2001 году и за 10 лет на рынке смогла стать одним из лидеров онлайн продаж авиабилетов. Также компания предлагает свои услуги в бронировании гостиниц, ж/д билетов, оформлении страховок, продаже билетов на аэроэкспресс, аренде автомобилей, организации трансферов в режиме онлайн. Компания удостоена таких наград, как Galileo «за отличные показатели роста объемов Интернет - продаж через систему Galileo в 2007 году», Best Online Customer 2009, Russian Business Travel&MICE Award 2010 и др.

Руководителем проекта «Посошок.ру» является Елена Зимина с 2001 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Интернет-портал Pososhok — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...