Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:44, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
07.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1168; сегодня: 1.

Новый сетевой видеорегистратор TRASSIR MicroNVR для малых инсталляций

Новый сетевой видеорегистратор TRASSIR MicroNVR для малых инсталляций

Сочетание высокого качества, малых габаритов и привлекательной цены позволяет видеорегистратору занять лидирующие позиции среди небольших систем видеонаблюдения.

Сегодня безопасность компаний, крупных предприятий и общественных организаций — вопрос неотъемлемой важности для любого руководителя. Для крупных объектов существует множество профессиональных решений, обеспечивающих комплексную безопасность. При этом, достаточно сложно найти недорогую и одновременно профессиональную систему видеонаблюдения для малых объектов, таких как офисы, складские помещения, частные дома и т.д.

В связи с этим, компанией DSSL было разработано совершенно новое решение. И мы рады представить - сетевой видеорегистратор TRASSIR MicroNVR.

TRASSIR MicroNVR является отличным решением для небольших инсталляций. Обладая сверхмалыми габаритами, сравнимыми с размером обычной ТВ-приставки или DVD плеера, он легко может быть установлен в абсолютно любом помещении. При этом видеорегистратор обладает лаконичным и современным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер и помещение. Создаваемый им шум практически минимален, что никак не нарушит Ваш комфорт.

TRASSIR MicroNVR способен обеспечить поддержку до четырёх IP видеокамер любого поддерживаемого производителя с разрешением до 2-х мегапикселей. Данных возможностей с лихвой хватит для обеспечения качественной системой видеонаблюдения небольшого объекта.

Каждый видеорегистратор поставляется с уже предустановленным профессиональным программным обеспечение для видеонаблюдения TRASSIR. Программное обеспечение TRASSIR предоставляет огромнейшие возможности видеоаналитики и интеграции. Данный продукт уже успел зарекомендовать себя как качественную и надёжную профессиональную систему видеонаблюдения, которая используется сегодня на множестве объектов различной сложности и важности.

TRASSIR MicroNVR включает в себя предустановленный архив на 1 ТБ, тем самым обеспечивая сравнительно долговременное хранение данных.

Как и все продукты нашего производства, данный видеорегистратор был полностью протестирован нашим техническим отделом, проявив абсолютную надёжность.

И, наконец, финальный аккорд этой чудесной композиции — цена. Она составляет всего 15900 рублей.

Напомним, что данная цена уже включает в себя:

- Предустановленную ОС

- Предустановленное ПО TRASSIR

- Архив 1 ТБ

- Лицензии на 4 камеры поддерживаемого производителя

Таким образом, Вы получаете полностью готовый к использованию, не требующий никаких дополнительных действий продукт, по минимальной рыночной цене с профессиональными возможностями видеонаблюдения. Просто подключите камеры.

Компания DSSL лидирует на рынке систем безопасности уже на протяжении 10 лет. За всё это время нами были разработаны решения для задач абсолютно различного масштаба и целей. Начиная от видеонаблюдения для транспорта и банкоматов, и заканчивая инсталляциями на крупных объектах, включающих в себя несколько сотен камер.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность

Ньюсмейкер: DSSL — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...