Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:32, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
07.05.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5534; сегодня: 2.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на выставке MIPS. Триумфальный дебют

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на выставке MIPS. Триумфальный дебют

С 26 по 29 апреля в ЦВК «Экспоцентр» проходила XII Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/MIPS 2011.

На сегодняшний день MIPS является самым представительным бизнес-мероприятием международного уровня в индустрии безопасности России и стран СНГ. На выставке представлены все ведущие компании отрасли. Не исключением стала и ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

На стенде компании были продемонстрированы технические новинки собственной разработки:

• инновационный продукт в области досмотровых технологий - сканирующий обнаружитель проноса взрывчатых веществ и опасных изделий «ОКО». Досмотровый комплекс «ОКО» идеально подходит для использования на объектах с особыми требованиями к безопасности - пункты досмотра пассажиров в аэропортах, правительственных учреждений, спортивных сооружений, мест проведения массовых мероприятий, учреждений культуры, атомных, тепловых и гидроэлектростанций и других.

• Программный комплекс БСВ-4 – специализированное программное обеспечение, использующееся для управления программно-аппаратными комплексами сконструированными в ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», в том числе: системой охранного телевидения «Фарватер-Т», системой контроля и управления доступом «Фарватер-Д», системой охранной сигнализации «Фарватер-О». Программный комплекс БСВ-4 может работать как под управлением популярных версий ОС MS Windows (32 / 64) так и под управлением Linux-подобных систем, в том числе отечественного производства (ОС МСВС, ОС ALT Linux), обеспечивает управление устройствами собственного производства ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» а также устройствам ведущих мировых производителей (Bosch SS, Geutebruck, Aritech). БСВ-4 идеально подходит для создания интегрированных систем физической защиты, для объектов со сложной структуры охраны, для объектов со специальными требованиями к защите информации.

Помимо этого, менеджеры ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» оказали гостям и участникам выставки ряд квалифицированных консультаций и по другим вопросам, связанным с тематикой мероприятия.

Деловая программа выставки MIPS в этом году была разнообразна и насыщена событиями. Впервые выставка MIPS проходила одновременно с ведущей выставкой по транспорту и логистике «ТрансРоссия». Параллельное проведение этих мероприятий создало уникальные условия для эффективного диалога между органами государственной власти, бизнес-сообществом и профессиональными общественными организациями, что особенно важно в свете повышенного внимания к вопросу транспортной безопасности. В рамках этих крупнейших отраслевых событий состоялся Форум «Безопасность на транспорте». Среди участников, выступающих с докладами, – российские эксперты по авиационной безопасности Федерального агентства воздушного транспорта и компании «Аэрофлот – Российские авиалинии», международные эксперты по обеспечению безопасности на автомобильном и водном видах транспорта из Израиля и Франции, специалисты ведущих компаний индустрии безопасности. Ведущий инженер по инспекционно-досмотровым комплексам, Алексей Морозов, выступил на Форуме с докладом и пояснил преимущества и актуальность комплекса «ОКО» разработки ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

Также в рамках деловой программы MIPS на протяжении двух дней специалисты ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» провели семинары по актуальным вопросам безопасности.

Одним из традиционных событий MIPS является конкурс технических решений «Лучший инновационный продукт». Среди 40 представленных на суд жюри инновационных продуктов, в номинации «Системы контроля и управления доступом» ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» присуждено 2 место за Сканирующий обнаружитель проноса взрывчатых веществ и опасных изделий «ОКО».

«По итогам конкурса, - говорит Директор выставки MIPS Юлия Родикова. - лучшие разработки получают рекомендации к внесению в Реестр технологий, рекомендованных для применения на объектах города Москвы, и в Реестр новых технологий Правительства Москвы».

Выставка MIPS проходит при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации, Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства и Ассоциации российских банков.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Израиль, Россия, Франция
Сайты регионов мира: Ближний Восток, Европа Центральная

Ньюсмейкер: Компания Безопасность — 49 публикаций

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на выставке MIPS. Триумфальный дебют

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на выставке MIPS. Триумфальный дебют

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...