Сегодня вторник, 23.04.2024, 20:23, ньюсмейкеров: 44174, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
17.05.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3321; сегодня: 2.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА – ведущая выставка достижений тяжелой промышленности

МЕТАЛЛООБРАБОТКА – ведущая выставка достижений тяжелой промышленности

Компания «КАМИ-Металл» приглашает посетить свой стенд на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2011», проходящей в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва с 23 по 27 мая 2011 г.

Компания «КАМИ-Металл» - один из крупнейших участников выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА»,которая является центральной площадкой для демонстрации достижений машиностроительной отрасли России. Как постоянный участник выставки, «КАМИ-Металл» ежегодно демонстрирует достигнутые успехи, постоянно увеличивая размеры экспозиции и усложняя технологическую составляющую экспозиции.

В 2011 году мы с гордостью представляем оборудование ведущих японских производителей – компаний TAKISAWA и TOGATTA. Оборудование этих производителей давно является эталоном качества на мировом рынке и гарантирует высочайшую точность обработки, расширенные функции безопасности и практически исключает возможность ошибки оператора.

На стенде «КАМИ» вы сможете познакомиться с новым оборудованием наших эксклюзивных партнёров – компаний «ARIX» и «PINNACLE»: высокопроизводительными обрабатывающими фрезерными и токарно-фрезерными центрами. Отлично понимая потребности машиностроительной отрасли, «КАМИ» демонстрирует оборудование и материалы для производства модельной оснастки чешской компании «SAHOS», используемое в авиационной и автомобильной промышленности, а также в приборостроении и литейном производстве.

Новейшее оборудование, постоянно действующее производство, высокий профессионализм инженеров и технических специалистов, а также лучшие предложения на рынке ожидают вас на стенде «КАМИ» - 1F10, расположенном в пав. № 1, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить на сайте Организаторов выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА»

http://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Токарно-фрезерный центр TOGATTA LNT-51S

Специальные мультиоперационные токарно-фрезерные центры TOGATTA являются многофункциональными машинами. Основной особенностью данных центров является специальная конструкция рабочих узлов, благодаря которым, токарные и фрезерные операции могут выполняться параллельно - до 5-ти операций

Автомат продольного точения JSL-20AB

Автоматы продольного точения серии JSL являются оборудованием нового поколения, разработанными с учетом европейских требований, предъявляемых к прецизионному металлорежущему оборудованию, и характеризуются высокой степенью точности и производительностью.

Токарные центры серии NCL

Станки серии NCL являются обрабатывающими токарными центрами нового поколения, разработанными в соответствии с последними тенденциями в области металлообработки, предъявляемым к прецизионному металлорежущему оборудованию.

Токарно-фрезерный центр TMS-42CL

Станок является токарно-фрезерным центром нового поколения, разработанным в соответствии с последними тенденциями в области металлообработки. Станок применяется для изготовления деталей в автоматическом цикле в серийном и массовом производстве.

Токарные центры TAKISAWA NEX-106

Станки данной серии предназначены для токарной обработки различных тел вращения из стали и сплавов с длиной обработки до 700 мм и диаметрами до 300 мм. Оснащаются инструментальной револьверной головкой и задней бабкой.

Токарные центры TAKISAWA EX-310

Данная серия станков предназначена для токарно-фрезерной обработки тел вращения, оснащается 12 позиционной инструментальной револьверной головкой с приводом инструмента и задней бабкой.

Вертикальные обрабатывающие центры Pinnacle SV85

- Размер стола: 800x510 / 1000x510 / 1200x510 мм

- Частота вращения шпинделя: 12000 об/мин

Фрезерные центры Dynamic

Обрабатывающий центр с зоной обработки до: 6м x 2.5м x 1.5м. Предназначен для изготовления моделей, форм и контурной обработки деталей из различных видов материала.

Листогибочные прессы PBB-110/3100

Прессы серии PBB, оснащенные современными электронными и гидравлическими устройствами, обеспечивают высокоточную и скоростную гибку листового металла.

Листогибочные синхронизированные прессы JORDI PH

Листогибочные пресса серии РН предназначены для основных производств предприятий. ЧПУ листогибов серии РН осуществляет управление параллельной и конической гибкой по введенным на прессе программам и листогибочному инструменту, с управлением многоосевым задним упором и дополнительными опциями пресса.

Гидравлические гильотинные ножницы серии LGSK-6/3050

Ножницы предназначены для резки листового металла.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Машиностроение, металлообработка, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...