Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:08, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
21.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2151; сегодня: 2.

Перегородки в офисе компании Евросеть

Перегородки в офисе компании Евросеть

NAYADA выполнила работы по оформлению нового офиса для компании «Евросеть» в одном из престижных бизнес-центров на м. Беговая. Этот красивый и стильный офис, вошел в десятку лидеров, по итогам конкурса «Лучший офис России», организованного газетой «Ведомости».

Компания «Евросеть» существует на российском рынке уже более 13 лет. За последние годы компания успешно продвинулась на международную арену и стала самым динамично развивающимся ретейлером во всем мире. На сегодняшний день в ее арсенале более 4300 салонов и офисов по всей России и за рубежом.

Перед автором проекта Дмитрием Дмитриевым стояла непростая цель – создать уникальный дизайн офиса, который бы сочетал в себе творческий и легкий стиль компании и атмосферу деловой строгости. К достижению цели была привлечена компания NAYADA.

Для разделения общей площади на зоны использовалась система NAYADA-Regina. Эта эксклюзивная система офисных перегородок, в обрамлении из металлических конструкций и отделок из шпона цвета Венге, подчеркивает строгую геометрию коридоров. Стеклянные элементы, использованные в сочетании со строгой отделкой из шпона, привносят в офисный декор лёгкость и воздушность.

Переговорные комнаты и кабинеты выполнены в том же декоративном решении – сочетание стекла и отделки из шпона. В этом же стиле NAYADA создала и оригинальную стойку ресепшн, которую удалось грамотно и гармонично вписать в интерьер помещения.

Коридорная зона офиса оформлена системой перегородок NAYADA-Standart на алюминиевом профиле. При этом использовалось одинарное остекление. Для выполнения работ было взято закаленное стекло толщиной 8 мм., без вертикальных стоек. Система типа Твин создала ощущение комфортной невесомости.

Уникальность проекта заключается в использовании гнутого МДФ и включении в дизайн холла колонн и плазменных панелей, встроенных в противопожарные перегородки NAYADA-Regina. Использование данных технологий надёжно, удобно и безопасно.

Пространство офиса позволило сочетать разнообразие межкомнатных дверей NAYADA - это и глухие двери в телескопических коробках, облицованные пленкой, и цельностеклянные, и противопожарные. Таким образом, удалось не только решить проблемы безопасности, но и подчеркнуть стиль и имидж компании.

Автору проекта полностью удалось реализовать идею создания деловой, но в то же время комфортной атмосферы офиса одной из ведущих компаний мирового рынка. А легкость в сочетании со строгостью, привнесенные в интерьер компанией NAYADA, придали привычному облику компании неповторимость.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...