Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:28, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426014
23.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2415; сегодня: 2.

Carcade Лизинг подвела итоги деятельности за первый квартал 2011 года

Carcade Лизинг подвела итоги деятельности  за первый квартал 2011 года

Компания Carcade Лизинг, входящая в финансовую группу Getin Holding S.A, подвела итоги за первый квартал 2011 года по стандартам Международной системы финансовой отчетности (МСФО) и объявляет о результатах работы.

Объем нового бизнеса Carcade вырос на 163% по сравнению с 1 кварталом 2010 года и достиг 2,45 млн. рублей. Рентабельность собственного капитала Carcade зафиксирована на уровне 24%. За первые три месяца 2011 г. компания заключила 1835 договоров лизинга, продемонстрировав уверенный рост 89% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Лизинг легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта, являющийся стратегическим направлением работы компании, в 1 квартале 2011 года составил 80 % от объема нового бизнеса. Специализация на наиболее ликвидных для лизингодателя и привлекательных для клиентов категориях предметов лизинга обеспечивает постоянную сбалансированность и доходность текущего портфеля.

В начале 2011 года Carcade обеспечила рост спроса со стороны малого и среднего бизнеса, разработав ряд программ со льготными условиями финансирования и сделав лизинг еще доступнее. Минимальное удорожание составило 0%, минимальный размер первого платежа снизился до 9%, срок договора лизинга увеличился до 48 месяцев. Получить финансирование в Carcade могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, бизнес которых существует от шести месяцев.

Драйверами спроса стали успешные проекты, которые компания запустила и реализовала совместно с автомобильными компаниями. По партнерской программе Chevrolet-leasing клиенты могут получить предложение о финансировании непосредственно в дилерском центре, а скорость проведения сделки по автомобилям Chevrolet составляет всего 3 рабочих дня. Для лизингополучателей, которым важны низкие ежемесячные платежи, запущена программа «Лизинг по цене бизнес-ланча» на наиболее востребованные модели Ford, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, ГАЗель. Программа «Лизинг с обратным выкупом» дает возможность клиентам Carcade каждые два года пересаживаться на новый Jaguar или Land Rover, не отвлекая средства из бизнеса и не тратя время на реализацию подержанного автомобиля. Более подробную информацию о спецпредложениях Carcade можно получить на сайте www.carcade.com.

Для обеспечения растущего спроса на лизинг Carcade привлекает банковские кредиты в таких банках ОАО «РосБР», ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ЮниКредит Банк», Getin Noble Bank S.A.

Качество обслуживания клиентов всегда является приоритетным направлением работы компании. На обновленном сайте Carcade с января 2011 года действует сервис «Личный кабинет», позволяющий лизингополучателям в режиме on-line контролировать все операции по договору, скачивать дубликаты первичных документов, оперативно получать консультационную поддержку по юридическим, бухгалтерским и налоговым вопросам лизинга.

В 1 квартале 2011 года компания открыла 2 новых филиала, подтвердив свой основополагающий принцип - «Быть ближе к клиенту». Региональная сеть Carcade одна из самых широких в России - она включает 53 представительства в 46 крупных городах.

Лариса Власова, генеральный директор компании Carcade Лизинг: «Специализация на автолизинге и многолетний опыт работы позволяет компании выводить на рынок действительно эффективные решения.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам большее, чем лизинг – продукт, настраиваемый под индивидуальные потребности, а так же максимально выгодный сервис, дающий возможность сэкономить средства, время и силы. Уровень удовлетворенности клиентов Carcade составляет более 80%. Я считаю, что это самый важный показатель нашей деятельности. Carcade Лизинг была и остается клиентоориентированной компанией, и мы намерены использовать и совершенствовать данное преимущество для дальнейшего развития».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Лизинг, Стандартизация

Ньюсмейкер: Carcade Лизинг — 396 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...