Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
05.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2381; сегодня: 1.

Современные профессиональные фотосистемы Mitsubishi Electric - теперь и в России

Современные профессиональные фотосистемы Mitsubishi Electric - теперь и в России

Компания Mitsubishi Electric представляет в России новое оборудование - высокотехнологичные фотосистемы для профессионального использования, позволяющие изготавливать как моментальные фотоснимки высокого качества, так и персонализированную сувенирную продукцию – фотоальбомы, календари, коллажи и т.д.

По прогнозам экспертов уже через три года - в 2014 году - половина выручки на рынке изготовления фотографий будет поступать от продажи моментальных снимков. В настоящее время в традиционных фотолабораториях заказывают 70% фотографий, а моментальным снимкам принадлежит 30% рынка.

"Скорость получения снимка становится одним из стимулов к покупке услуги печати фотографии. Делать заказ в обычной лаборатории, куда нужно еще раз прийти, чтобы забрать готовые снимки - это многим представляется слишком сложным действом, ведь свои фото можно посмотреть в компьютере, а фото друга – в соцсетях. С нашими фотосистемами пользователь может моментально распечатать снимки и самостоятельно создать свой персональный альбом или календарь – это заново откроет для многих обаяние традиционного фото на бумаге, - говорит региональный менеджер компании Mitsubishi Electric EVS по России и СНГ Дмитрий Стрельцов. - Кроме того, моментальная печать будет интересна людям молодым, увлекающимся современными технологиями: в фотокиоске, например, можно сделать только что снятое на мобильный телефон фото, передав изображение с помощью Bluetooth или распечатать фотографии, расположенные на персональных страницах соцсетей".

Mitsubishi Electric представляет на российском рынке фотосистемы различной мощности и конфигурации - от компактных микролабов для профессиональных фотографов до крупных фотолабораторий Flexilab, способных обслужить сотни клиентов. Отдельная категория оборудования – фотокиоски с системой самообслуживания, которые предлагают услуги от обычной печати снимков до создания экспресс-фотоальбома с тематическим оформлением. Все фотосистемы Mitsubishi Electric объединяет одно очень важное для потребителя качество – они печатают моментальные фотографии с помощью современного, "сухого", способа печати.

Именно технология термической сублимации позволяет делать моментальные фото, которые обладают водостойкостью и защитой от царапин. К тому эта технология экологически чистая и энергоэфективная.

Лаборатория Flexilab – это высокопроизводительная система с модульной структурой, из которой ее владельцы могут создавать то, что необходимо на данной стадии развития бизнеса. В зависимости от комплектации производительность лаборатории различается – от 480 до 4 тысяч фотоотпечатков в час. С помощью оборудования Flexilab можно быстро и качественно обрабатывать фотографии с любых цифровых носителей, редактировать и декорировать их, делать открытки, календари и альбомы, одновременно печатать снимки разных форматов. Заказ клиенты в состоянии оформить и сами – через терминалы, оснащенные сенсорными дисплеями с интуитивно понятным меню.

Киоски моментальной печати Gift Kiosk, кроме обычной печати фото, предлагают услугу, которая стремительно набирает популярность в Европе и в США. Это так называемые фото-подарки, представляющие собой открытки и календари, сделанные с использованием своих фото, а также фотоальбомы. Фото с вечеринки, путешествия, свадьбы, а также с презентации или выставки, оформленные в фотоальбом, можно подарить гостям или партнерам в качестве сувенира, сделанного почти своими руками. Возможно два варианта – распечатка отдельных страниц, которые можно вклеить в специальный альбом, или моментальная распечатка готовой фотокниги. Фотокиоск поможет выбрать тематический макет для альбома, отредактировать и расположить в нужном порядке фотографии, вставить текст, а затем распечатает снимки или готовый фотоальбом за несколько минут.

По данным исследований, сейчас в России изготовление фото-подарков составляет лишь 20% от общих продаж фотолабораторий, однако, по прогнозам, в 2014 году этот показатель вырастет до 60%.

Подробная информация о фотосистемах и фотопринтерах Mitsubishi Electric на сайте www.mitsubishi-photo.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Mitsubishi Electric — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...