Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:07, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
08.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2591; сегодня: 1.

На Фотофоруме-2007 Mitsubishi представит цифровые фотокиоски самообслуживания

На Фотофоруме-2007 Mitsubishi представит цифровые фотокиоски самообслуживания

На международной выставке ФОТОФОРУМ-2007, которая пройдет в Москве с 12-15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», компании Mitsubishi Electric и «Фотолюкс» продемонстрируют фотокиоски Mitsubishi и новые возможности уже известного фотокиоска «Люкс» 9000. Этот фотокиоск самообслуживания предоставляет клиенту сразу несколько услуг: моментальная фотопечать, оплата сотовой связи и продажа мобильного контента. На данный момент обновлено ПО киоска, добавлена возможность автоматического выключения на ночь, а в модуле фотопечати расширены возможности редактирования и многое другое.
Кроме того, стало возможным оплатить услуги не только сотовых операторов, но и провайдеров фиксированной связи, спутниковое ТВ, Интернет, Яндекс деньги, WEBmoney-R и это еще не предел.
Цифровой фотокиоск «Люкс» 9000 оснащен двумя скоростными фотопринтерами Mitsubishi Electric CP9550DW-S, использующими технологию термосублимационного переноса красителей на фотобумагу. Благодаря этому, существенно увеличивается скорость фотопечати, а фотографии печатаются с высоким разрешением и имеют живые и натуральные цвета. Кроме того, фотографии, напечатанные на фотокиоске, сохраняют свою яркость и красочность (16,7 млн. цветов) в течение длительного времени, а сама термосублимационная печать является экологически чистым процессом.
Для загрузки файлов фотокиоск имеет несколько приемных устройств, которые позволяют читать информацию практически со всех видов цифровых медианосителей: SD Card, XD Card, MultiMedia Card, Smart Media, Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick MS Pro, Memory Stick DUO, IBM Micro Drive, Mini SD Card, CD, DVD. После ввода цифровых фотографий в фотокиоск, клиент может выполнить редактирование и печать фото или их запись на CD диск.
Для подготовки фотографии к печати фотокиоск оснащен специальными программами, с помощью которых можно внести коррективы в сделанный снимок: выполнить автоматическую настройку изображения (резкость, яркость, контрастность или насыщенность цветов), автоматически убрать эффект «красных» глаз, добавить эффект «сепия» и изменить кадрирование. При помощи шаблонов, хранящихся в библиотеке, фотокиоск позволяет декорировать снимок: оформить тематической рамочкой или распечатать календарь с полюбившимся фото.
«Люкс» 9000 теперь предоставляет услугу по загрузке мобильного контента на сотовый телефон. Пользователю предоставляется большой выбор мелодий, картинок и java-игр, отсортированных по темам и моделям телефонов. Стоит отметить, что фотокиоск позволяет «скачать» мелодию или картинку сразу на мобильный телефон, поскольку запись происходит через Bluetooth или ИК-порт, а также через SMS. Кроме того, киоск имеет платежный терминал для оплаты услуг сотовой связи различных операторов, спутникового ТВ, Интернет, Яндекс деньги, WEBmoney-R.
При подключении «Люкс» 9000 к сети Интернет возможен удаленный мониторинг работоспособности системы и контроль за остатками расходных материалов. При этом контролировать фотокиоск можно через специальный WEB-сайт или настроить отправку сообщений об ошибках по е-mail. В этом случае киоск будет автоматически извещать владельца о необходимости скорой замены рулона фотобумаги или чековой ленты, а так же сообщать обо всех зарегистрированных инцидентах с программным обеспечением или оборудованием.
Оценить новые возможности «Люкс» 9000 и посмотреть другие фотокиоски Mitsubishi Electric вы сможете на выставке ФОТОФОРУМ-2007 на стенде 103А (зал 7), которая пройдет 12-15 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
Компания «ФотоЛюкс» является авторизованным дистрибьютором корпорации Mitsubishi Electric и предоставляет на фотокиоск «Люкс» 9000 гарантию сроком на 20 месяцев. Для получения дополнительной информации на данные и другие фотокиоски Mitsubishi Electric обращайтесь по электронной почте info@photolux.ru или по телефонам (495) 787-3342, 787-33-36 к менеджерам отдела продаж «Фотолюкс». Компания Mitsubishi Electric является одним из крупнейших производителей разнообразного электронного оборудования, в том числе и для цифровой фотопечати. Mitsubishi Electric разрабатывает и производит фотокиоски моментальной печати, цифровые и аналоговые фотостудии, цифровые фотолаборатории, термосублимационные фотопринтеры, картриджи и рулонную фотобумагу для фотопринтеров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Фотолюкс
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...