Сегодня среда, 23.04.2025, 23:23, ньюсмейкеров: 44639, сайтов: 1204, публикаций: 3528849, просмотров за сутки: 406685
07.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6157; сегодня: 2.

ЛЕТОГРАФ выступит спонсором первого DOCFLOW в Казахстане

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, выступит спонсором первой конференции-выставки по электронному документообороту DOCFLOW Казахстан, которая состоится 12 апреля 2007 г. в Алматы.
ЛЕТОГРАФ традиционно поддерживает все мероприятия DOCFLOW – в прошлом году компания стала спонсором конференций-выставок в Москве, Екатеринбурге, Киеве и Санкт-Петербурге. Участие в мероприятии в Казахстане открывает для ЛЕТОГРАФ серию DOCFLOW 2007 года.
В конференции-выставке DOCFLOW Казахстан, организованной компанией ABBYY, примут участие ключевые игроки мирового рынка документооборота и управления корпоративной информацией. Компании-разработчики представят свои решения руководителям организаций, специалистам ИТ-отделов и техническим директорам предприятий Республики Казахстан.
Выставка DOCFLOW станет уже третьим мероприятием с участием российской компании ЛЕТОГРАФ в Республике Казахстан за этот год: знакомство казахских специалистов с программными решениями ЛЕТОГРАФ состоялось в феврале на совместном семинаре ЛЕТОГРАФ и Softline и в марте на конференции E-Kazakhstan. На предстоящем мероприятии специалисты ЛЕТОГРАФ представят одноименную систему управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений.
Активная маркетинговая политика ЛЕТОГРАФ в Казахстане объясняется высоким спросом на программные решения для повышения конкурентоспособности и эффективности деятельности предприятий. Казахстан демонстрирует всему миру успехи в различных отраслях экономики, привлекает новых партнеров и инвесторов во многом благодаря активному внедрению прогрессивных технологий.
В рамках спонсорской поддержки, которую оказывает ЛЕТОГРАФ предстоящему мероприятию, предусмотрено участие компании в секционной работе конференции (представители ЛЕТОГРАФ выступят в большинстве секций конференции) и в выставочной программе.
Илья Алабушев, директор по продажам компании, выступит с докладом «ЛЕТОГРАФ. Основа информационной инфраструктуры компании». В докладе будут рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Также прозвучат отдельные доклады, посвященные основным функциональным возможностям системы: «ЛЕТОГРАФ. Управление документами», «ЛЕТОГРАФ.
Автоматизация бизнес-процессов», «ЛЕТОГРАФ. Интеграция приложений». Отдельное внимание в выступлениях специалистов ЛЕТОГРАФ будет уделено возможностям системы в области поддержки многоязычного интерфейса.
Все участники мероприятия смогут более подробно познакомиться с программным решением ЛЕТОГРАФ на стенде компании в рамках выставочной программы DOCFLOW Казахстан. Специалисты компании-разработчика продемонстрируют примеры реализации различных управленческих задач с помощью системы ЛЕТОГРАФ.
«Опыт участия в предыдущих мероприятиях в Республике Казахстан позволил нам понять, что в стране существует широчайший интерес к возможностям системы ЛЕТОГРАФ. И в настоящий момент мы не планируем снижать маркетинговую активность в этом регионе, - рассказывает генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин. – Казахстан представляет собой активно растущий рынок, а наши решения помогут организациям страны развиваться быстро и эффективно».
Информация о мероприятии:
DOCFLOW – крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Каждый год на DOCFLOW встречаются профессионалы из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения, ведущие эксперты и специалисты в области решений класса ECM (Enterprise Content Management) по управлению информационной средой организации, а также смежных отраслей и технологий.
На протяжении 12 лет конференция-выставка DOCFLOW проходила в Москве. Однако со временем стало очевидно: потребность в подобном мероприятии существует не только в российской столице. С 2005 года DOCFLOW проводится на регулярной основе в Киеве (Украина), а в 2006 году DOCFLOW сделала первый шаг в регионы России: в сентябре конференция-выставка с успехом прошла в Екатеринбурге, а в декабре –в Санкт-Петербурге. В 2007 году DOCFLOW впервые пройдет в Казахстане http://www.docflow.ru/conference.asp?param=132347
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений.
Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Инвестиции, Инфраструктура, Конкурентоспособность
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Украина

Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Народное ополчение 1941. Бесстрашие героев, о котором помнят потомки
23.04.2025 16:11 Новости
Народное ополчение 1941. Бесстрашие героев, о котором помнят потомки
Решение о формировании дивизий народного ополчения было принято 2 июля 1941 года Государственным комитетом обороны. Добровольческие отряды создавались из гражданских жителей столицы и Подмосковья, которые не подлежали призыву на срочную службу. Призыв в народное ополчение проводился в два этапа. Первый проходил с 6 по 20 июля 1941 года, второй — с 26 по 30 августа 1941 года. Было принято решение о формировании по Москве 25 дивизий. Но в результате успели укомплектовать только 12. В общей сложности в них числились около 120 тысяч человек. Уже в сентябре 1941 года они вошли в состав стрелковых дивизий, получив войсковые номера. В ополченцы брали не всех: туда не принимались люди с плохим здоровьем и высококвалифицированные специалисты, чьи знания и опыт могли пригодиться в тылу. Да и те, кого все-таки отобрали, зачастую сталкивались с непредвиденными трудностями. Снабдить вооружением и продовольствием всех добровольцев было невозможно...
Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025
22.04.2025 11:16 Мероприятия
Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025. На стенде Москвы будут представлены ключевые технологические компании и научно-образовательные организации столицы, демонстрирующие передовые решения в сфере ИТ, городского управления, видеоаналитики, коммуникаций и цифровой безопасности. Среди участников — разработчик программных решений для органов власти KeySystems, компания VisionLabs, специализирующаяся на технологиях распознавания лиц и видеоаналитике для «умного города», а также Fivegen, представившая систему мониторинга состояния городской среды на основе видеодетекторов. Инновационные коммуникационные решения продемонстрирует IVA Technologies, в том числе защищённые платформы видеосвязи для госструктур и бизнеса. Высокотехнологичные симуляторы и обучающие комплексы представит производственная компания «Логос», признанная мировым лидером в...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2025 10:09 Аналитика
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении немцев оставалось большое количество вооружения, а людские резервы позволяли организовать многочисленный фольксштурм. Проблемы со снабжением были обусловлены потерей Рурского региона, где располагались производственные мощности фирмы «Крупп». Сложившаяся ситуация вынуждала командование Вермахта переходить к глубокоэшелонированной обороне, задача которой заключалась в затягивании военный действий с СССР для подписания сепаратного мира с США и Великобританией. Подобная стратегия предполагала ослабление фронта на западе и переброску частей в сторону продвигающихся советских войск. В кратчайшие сроки немецкие инженеры возвели три оборонительные...
Конференция "Белые ночи-2025" соберет более 250 женщин-лидеров
22.04.2025 0:18 Мероприятия
Конференция "Белые ночи-2025" соберет более 250 женщин-лидеров
III Конференция «Белые ночи-2025», организованная Межрегиональной Ассоциацией женского бизнеса, будет проходить 5-7 июня в г. Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет в преддверии Петербургского международного экономического форума -2025.На конференции «Белые ночи» соберутся более 250 успешных женщин-предпринимателей, топ-менеджеров, общественных деятелей и экспертов из разных сфер бизнеса. Это уникальная площадка для нетворкинга и установления деловых связей. Программа конференции включает в себя три тематических блока: взаимная выгода, доверие и прозрачность. Мероприятие проходит под девизом: «Стратегия ХХI века: доверие, взаимная выгода и прозрачность». В центре внимания - темы построения успешного бизнеса, ценность бизнес-образования, партнерство и открытость к диалогу и новым возможностям. Такие ценности как честность, справедливость и уважение - создают основу для доверия и сотрудничества в долгосрочной перспективе.  Спикеры...
Что предприняла 18-летняя девушка, вступившая в бой с 12 нацистами
21.04.2025 17:14 Персоны
Что предприняла 18-летняя девушка, вступившая в бой с 12 нацистами
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне историки напомнили о подвиге старшины медицинской службы Ксении Константиновой, которая в неравной схватке расправилась с немецкими солдатами, прикрывая собой раненых. Противник ей этого не простил. Ксения Константинова родилась в 1925 году в селе Сухая Лубна Липецкой области. Росла в уважаемой семье учителя, помогала родителям по дому, сидела с младшими братьями. Согласно архивным данным, девочка стремилась научиться читать и писать с раннего детства, неоднократно проявляла смелость и твердость характера. Однажды она спасла соседского мальчика от нападения бродячих собак. Встав на его защиту, она сама не заметила, как оказалась в окружении разозленных четвероногих. Получила травмы, но ребенку помогла. В 15 лет, в 1940 году, Ксения поступила в Липецкую фельдшерско-акушерскую школу, мечтая стать врачом. Там она проучилась до 1942 года, а затем решила уйти добровольцем на фронт. В то время...