Сегодня вторник, 16.04.2024, 16:07, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426205
12.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5739; сегодня: 2.

В Москве Ярмарка погрузчиков Jungheinrich длилась два дня

В Москве Ярмарка погрузчиков Jungheinrich длилась два дня

1-2 июня 2011 года в Москве проходила Ярмарка погрузчиков немецкого производителя складской техники Jungheinrich. В течение двух дней вниманию посетителей был предложен большой выбор новой и б/у техники Jungheinrich по специальным ценам.

В столице производитель подъемно-погрузочного оборудования компания Jungheinrich проводит Ярмарку во второй раз. В этом году Ярмарка погрузчиков уже состоялась в мае в Екатеринбурге, а следующее мероприятие запланировано на сентябрь и пройдет в Санкт-Петербурге.

Ярмарку погрузчиков в Москве посетили предприниматели, руководители, а также специалисты в сфере логистики, работающие в таких компаниях как Samsung Electronics Rus Kaluga (Калуга), ООО «Интероптима» (Москва), ЗАО «Лада-Имидж» (Тольятти), ООО «Логистическое агентство 20А» (Москва) и многих других. Среди посетителей мероприятия также были представители крупнейшей в России дистрибьюторской сети автомобильных дисков ЗАО «Колесный ряд» – после Ярмарки компания подписала договор с Jungheinrich на поставку узкопроходной б/у техники EKS 310.

По словам Алены Ирошниковой, ведущего менеджера по маркетингу ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника», Ярмарка погрузчиков в Москве традиционно показала высокие результаты: мероприятие посетили представители 46 компаний, и уже в первый день Ярмарки более половины представленной техники Jungheinrich было продано. В течение двух дней Ярмарки было заключены арендные договоры с разными компаниями сроком от шести месяцев до трех лет на общее количество техники в 66 единиц.

Виталий Смехов, руководитель отдела арендной и б/у техники компании ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» заявляет: «Среди техники, представленной по специальным условиям, были электрические погрузчики вагонного типа EFG 213-300ZZ. Данные машины широко используются на складах и производствах на территории РФ. А выгодные ярмарочные цены сделали данное предложение особенно интересным для наших клиентов. Кроме того, невероятно большим спросом пользовались высокие ричтраки ETV 320 с высотой подъема 1112 DZ.

В качестве бонуса ко многим машинам, представленным на Ярмарке, предлагались бесплатные дополнительные батареи».

Специалистами Jungheinrich были организованы экскурсии по ремонтной зоне склада компании, где клиентам демонстрировались все циклы подготовки б/у техники к продаже. Гости мероприятия смогли ознакомиться с полным спектром предоставляемых компанией услуг, проконсультироваться со специалистами и узнать последние новости о мировых тенденциях и оптимизации расходов в области внутрискладской логистики. «Профессионализм, отзывчивость и готовность помочь клиенту является отличительной чертой сотрудников компании Jungheinrich», - подчеркивает Виталий Смехов.

На Ярмарке свои стенды также представили партнеры мероприятия: компания Exide Technologies, чье представительство ЗАО «Акку-Фертриб» работает на российском рынке более 17 лет – основной поставщик аккумуляторов для машин Jungheinrich. Среди поставляемой продукции – зарядные устройства, дополнительное оборудование для подъемно-транспортной, уборочной и другой техники на электротяге, а также решения по оборудованию зарядных комнат; и компания ООО «Бользони-Аурамо-Майер» – крупнейший поставщик навесного оборудования в Европе. Для всей продукции компании характерно высокое качество и большой эксплуатационный ресурс навесного оборудования.

Справка о компаниях

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет три филиала – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также более 35 сервисных центров во всей России.

Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru

Представительство компании Exide Technologies, производителя промышленных аккумуляторов – ЗАО «Акку-Фертриб» работает на российском рынке более 17 лет и помимо высококлассных аккумуляторных батарей предлагает самые современные решения по заряду аккумуляторов, организации работы парка аккумуляторов, включая оборудование для замены аккумуляторов, а также оборудованию зарядных помещений «под ключ».

Официальный сайт www.exide-technologies.ru

Группа компаний Бользони-Аурамо-Майер – является крупнейшим поставщиком навесного оборудования в Европе. Высокое качество и большой эксплуатационный ресурс навесного оборудования, многолетний опыт и профессионализм специалистов – являются составляющими успеха Группы.

Официальный сайт www.meyer-world.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь
Сайты субъектов РФ: Калужская область, Москва, Самарская область, Санкт-Петербург, Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия

Ньюсмейкер: Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника — 134 публикации

В Москве Ярмарка погрузчиков Jungheinrich длилась два дня

В Москве Ярмарка погрузчиков Jungheinrich длилась два дня

Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...