Сегодня вторник, 23.04.2024, 22:53, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
10.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3502; сегодня: 4.

Выставка "Деревообработка. Интермебель"

Выставка

Компания «КАМИ» приглашает вас посетить свою традиционную экспозицию на выставке «Деревообработка. Мебель», проходящую 8 - 11 июня 2011 г. ВЦ «Казанская Ярмарка», г. Казань.

На протяжении 20 лет компания «КАМИ» обеспечивает самым современным оборудованием и технологиями крупнейшие мебельные производства и деревообрабатывающие предприятия страны. Стремление отвечать самым строгим требованиям к качеству производимой продукции, а также желание помочь своим клиентам минимизировать расходы, является движущей силой компании и заставляет «КАМИ» постоянно повышать планку качества и расширять модельный ряд предлагаемого оборудования.

Одним из приоритетных регионов для «КАМИ» является республика Татарстан, а выставка «Деревообработка. Интермебель» является крупнейшей площадкой демонстрации достижений за год.

Традиционно стенд «КАМИ» является центром сбора всех профессионалов отрасли, а также самым крупным и технологически насыщенным. Здесь вы увидите самое настоящее мебельное и деревообрабатывающее производство. Более 5-и единиц тяжелого оборудования для деревообработки и производства корпусной мебели.

Абсолютно все оборудование будет представлено в действии, а консультации вы получите у лучших технологов и инженеров России, работающих для вашего удобства на нашем стенде.

Ждём вас на выставке!

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:

Четырёхсторонние станки Beaver 22M

Предназначен для четырехсторонней плоскостной и профильной обработки заготовок за один проход с целью получения высококачественных изделий точной геометрической формы.

Фрезерные станки с ЧПУ Beaver 1212 AT3

Предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования поверхностей деталей и заготовок по плоскости (программное обеспечение 2D) и в 3-х мерном пространстве (3D фрезерование).

Кромкооблицовочные станки SIETRO 3.2

Предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом толщиной до 2мм. Станок позволяет производить полный цикл обработки кромки - нанесение кромочного материала, торцовка свесов, фрезерование, полирование. Отличается компактностью и максимально выгодным соотношением «цена – качество».

Кромкооблицовочные станки Filato FL-91B

Предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных щитов и заготовок натуральным полосовым и синтетическим рулонным материалом.

Кромкооблицовочные станки Woodtec WT-92/2

Предназначен для двухстороннего фрезерования свесов кромочных материалов за один проход, нанесенных ручным способом или на кромкооблицовочных станках без фрезерного узла.

Компрессорное оборудование MKB-SE

Производительность: 290 - 760 л/мин

Рабочее давление: до 10 бар

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Татарстан Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Татарстан Республика - Казань
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ

Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации

Выставка "Деревообработка. Интермебель"

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...