Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:21, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
21.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2593; сегодня: 1.

Консалтинговая компания «Optima Lex» обновила свой сайт

Консалтинговая компания «Optima Lex» обновила свой сайт

Консалтинговая компания «Optima Lex» представляет клиентам и партнерам свой обновленный сайт в сети Интернет, находящийся по адресу: www.lenadia.ru.

Усовершенствованный ресурс призван повысить информационную открытость компании. Эта задача стала главной для разработчиков при выполнении проекта. Теперь для клиентов и партнеров доступна свежая информация по ценам и услугам, информация о компании, акции и скидки, новости.

Работой над ресурсом занимались технические разработчики компании Vipro.

Теперь ресурс известного консалтингового игрока российского рынка, компании «Optima Lex» стал более простым и в тоже время современным, приобрел ряд дополнительных функциональных возможностей.

Основной задачей, стоящей перед разработчиками, стала ориентация компании на рост популярности в сети среди существующей постоянной аудитории компании, и у потенциальных клиентов.

Специалисты упростили навигационную систему, благодаря чему значительно "разгрузили" сайт. Проведение данных работ позволило достичь простоты и легкости передвижения по сайту пользователям и комфортного восприятия информации в целом.

Также, при обновлении ресурса значительный упор был сделан на наполнении разделов об услугах, которые предоставляет компания своим клиентам. Так, каждый вид деятельности компании расположен на главной странице в виде каталога, имеет подробное описание и дает клиенту исчерпывающую информацию по выбранному направлению юридической деятельности.

По мнению Ивановой Надежды Владимировны, - Сегодня корпоративный сайт является идеальным виртуальным представительством для всех участников нашего бизнеса. Поэтому как для клиентов и партнеров, так и для сотрудников важна качественная работа ресурса. Мы стараемся прилагать все усилия для того, чтобы сайт максимально отражал принципы работы нашей компании, подчеркивающие постоянное развитие компании на рынке.

В настоящий момент, в компании проходит очередная месячная акция, действующая в период с 1 по 30 июня, в которой клиенты получают 10% скидки по регистрации юридических лиц.

«Для нас важна социальная ответственность, и мы хотим поддержать людей и обеспечить большую доступность для создания нового бизнеса всем желающим. Поэтому мы постоянно проводим акции, бонусы и скидки для наших клиентов» - комментирует генеральный директор компании «Optima Lex» Иванова Надежда Владимировна.

Подробная информация о проводимых акциях, скидках и бонусах на нашем официальном сайте в Интернете по адресу http://www.lenadia.ru.

Информационная справка о компании:

Консалтинговая компания «Optima Lex» работает в Москве с 2000 года. В компании есть 3 филиала, в которые удобно добираться из любой точки столицы.

Основными направлениями деятельности Консалтингового центра «Optima Lex» в настоящий момент являются - корпоративное право (регистрация, лицензирование и ликвидация юридических лиц и предпринимателей); бухгалтерские услуги (оптимизация налогообложения, сдача отчетности, ведение бухгалтерского и налогового учета); юридическая поддержка и консультирование.

В компании работают профессиональные юристы и бухгалтера, имеющие значительный опыт работы в оказании юридических и бухгалтерских услуг. Подготовленные специалистами компании учредительные документы для клиентов, соответствуют всем нормам российского корпоративного права, а также правилам делопроизводства.

Контакты:

г. Москва, ул. Русаковская, д.10, 4 этаж

тел./факс: +7(495) 937-29-26 (многоканальный)

контактное лицо: коммерческий директор Николюкин Дмитрий Иванович

E-mail: dn@optimalex.ru

сайт компании: http://www.lenadia.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Консалтинг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Optima Lex
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...