Сегодня среда, 17.04.2024, 02:17, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
15.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4507; сегодня: 1.

Компания «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» получила сертификат ISO 9000 в BQI

Компания «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» получила сертификат ISO 9000 в BQI

Московская компания «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» получила сертификат ISO 9000, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта качества ISO 9000 в ведущей системе сертификации BQI (Bureau Quality International). Итогом сертификационного аудита системы менеджмента качества компании «ИНКОР ИНЖИНИ РИНГ» стало решение о выдаче сертификата соответствия СМК международному стандарту качества ИСО 9001-2000 применительно к проектированию и инжинирингу.
Работы по подготовке системы управления предприятием к сертификации по международным стандартам ISO 9000 оказали специалисты московской Консалтинговой группы АСК.
«ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» является одним из ведущих разработчиков и поставщиков технологических процессов, базовой, технико-экономической и проектной документации, комплектного оборудования и инжиниринговых услуг для создания промышленных производств, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслей экономики России.
Программа по разработке и внедрению СМК стартовала на предприятии еще в начале 2000 года. В результате ее реализации в «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» были осуществлены: комплексный анализ структуры управления, разработка критериев ответственности персонала на всех технологических этапах, подготовка документации, обучение сотрудников, внутренний аудит и оценка готовности предприятия к сертификации. Руководство «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» при активной поддержке консультантов разработало политику в области качества, которая в последствии легла в основу стратегии развития компании в целом. По окончании подготовительных работ в «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» состоялся сертификационный аудит СМК. В результате успешного прохождения необходимых проверок в марте 2007 года «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» получил сертификат соответствия СМК требованиям стандарта серии ISO 9000 в системе сертификации BQI, выданный Центром Независимых Экспертных Оценок (ЦНЭО).
Эксперты определили СМК «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ», как сильную, эффективно работающую, налаженную и глубоко продуманную систему. Персонал хорошо подготовлен и нацелен на выполнение задач предотвращения возможных несоответствий и неполадок, а также полностью вовлечен в процесс постоянного совершенствования СМК, прослеживается четкая линия лидерства руководства. Компания доказала компетентность, состоятельность и стабильность на специализированном рынке инжиниринга.
По словам генерального директора «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» Сергея Потапова, «наша компания на протяжении уже долгого времени демонстрирует высокие показатели ведения дел в инжиниринговой отрасли. Это результат правильно выбранной и реализуемой в настоящее время стратегии развития компании, одной из ключевых задач которой мы считаем внедрение СМК. Система уже помогла нам разработать ряд новых защищенных патентами РФ технологий и постоянно помогает при разработке проектной документации, поставках и комплектного оборудования и выполнении всех видов инжиниринговых работ, и в дальнейшем, мы уверены, поддержит на пути эффективного и целенаправленного развития».
Для справки:
Созданная в 1990 году в качестве правонаследника Всесоюзного научно-исследовательского проектного и конструкторского института по комплектным технологическим производствам, компания «ИНКОР ИНЖИНИРИНГ» в настоящее время занимает лидирующие позиции в проектировании и инжиниринге России.
Благодаря работе специалистов «ИНКОР ИИНЖИНИРИНГ» спроектированы, комплектно поставлены, построены и введены в эксплуатацию несколько десятков крупных промышленных производств, в том числе в химической, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и в других отраслях экономики.
«ИНКОР Инжиниринг» входит в холдинг с участием российских конверсионных предприятий, осуществляющий полный инвестиционный цикл создания промышленных производств, включая решение всех обосновывающих и организационно-экономических вопросов - «под ключ». Компания поддерживает конструктивные деловые контакты с руководителями и администрациями регионов России, заинтересованными в развитии нефте- и газодобычи и создании предприятий и производств нефтепереработки, нефтехимии и химических продуктов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Инжиниринг, Консалтинг, Стандартизация

Ньюсмейкер: ИНКОР ИНЖИНИРИНГ
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...