Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:53, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
18.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4996; сегодня: 1.

Конференция компании «Антивирусный Центр» для партнеров

Конференция компании «Антивирусный Центр» для партнеров

5-7 июля 2011г. компания «Антивирусный Центр», ведущий российский дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг, провела для региональных партнеров в Северо-Западном Федеральном Округе России III Конференцию – «Быть первыми вместе!».
Встречаться именно летом, в период Белых ночей, стало уже хорошей традицией для московского дистрибутора и его партнеров из Северо-Западного округа.
В этом году на Конференцию в Загородном Клубе «Скандинавия», расположенном на живописном берегу Финского залива, собрались более 50 партнеров компании «Антивирусный Центр», ее ключевых вендоров, крупнейших компаний-разработчиков: ЗАО «Лаборатория Касперского», ABBYY, MicroWorld Technologies, Аладдин Р.Д., Kerio и профильной прессы.
Основная цель конференции – поделиться своими достижениями, выбрать ориентиры и наметить планы дальнейшего сотрудничества.
В рамках деловой части организаторами были представлены возможности современного дистрибутора, обозначена его роль в бизнесе партнера, анонсированы новые продуктовые линейки ведущих вендоров, даны рекомендации по эффективному продвижению программного обеспечения на рынке информационной безопасности, озвучены партнерские и маркетинговые программы.
Бизнес-часть Конференции открыла Наталья Слободенюк, генеральный директор «Антивирусного Центра».
В своем выступлении Н. Слободенюк рассказала об успехах и достижениях компании за прошедший период, озвучила новую концепцию совместного ведения бизнеса, акцентировала внимание на тех предложениях, которые помогут Партнерам компании обеспечить развитие бизнеса и стать первыми в своей работе на региональном рынке ИТ.
В стратегических планах «Антивирусного Центра» – дальнейшее укрепление позиций в регионе за счет увеличения партнерской сети и новых стратегических предложений бизнесу. В планах на этот год - довести долю компании на рынке ИБ по СЗФО до 25%.
О программе маркетинговой поддержки партнеров и основах успешного сотрудничества с «Лабораторией Касперского» участниками рассказали представители вендора.

С новинками продуктовой линейки ABBYY Lingvo x5. и секретами их успешного продвижения на рынке поделились представители компании ABBYY.

С обзором продуктов и решений Аладдин Р.Д. и новыми возможностями для партнеров выступили представители компании.

С обновлениями в продуктовой линейке Kerio Technologies присутствующих познакомил глава представительства компании в России.

О решениях компании MicroWorld Technologies в области информационной безопасности – антивирусе eScan и партнерской программе eScan, рассказали ведущие специалисты «Антивирусного Центра», эксклюзивного поставщика и мастер-дистрибутора eScan в России.

В заключение деловой программы Конференции состоялся Круглый стол по услугам «Антивирусного Центра».

«Бизнес дистрибутора напрямую зависит от успешности его партнеров, поэтому наша дилерская политика ориентирована на развитие бизнеса партнера. Следует отметить, что за прошедший период наша работа, как дистрибутора, претерпела изменения и давно уже вышла за рамки простой поставки ПО. Высокотехнологичный рынок ИТ динамично развивается, и заказчик хочет видеть у себя в организации все более новые, комплексные современные решения, требующие внедрения, сопровождения и, зачастую, полного консалтинга. Поэтому сейчас мы ориентируемся на постоянное расширение спектра и улучшение предоставляемых Партнеру услуг, для того, чтобы он смог делать более конкурентоспособные предложения своему клиенту, - говорит Наталья Слободенюк. - Наши знания и опыт в реализации комплексных проектов, наличие государственных лицензий и разрешительных документов на проведение работ в области обеспечения информационной безопасности, позволяют нашим партнерам предлагать заказчику комплексный подход к реализации проектов любой степени сложности. Используя ресурсы и компетенции «Антивирусного Центра», они имеют возможность работать с крупнейшими заказчиками и участвовать в реализации масштабных проектов. И как результат – рост бизнеса партнера, продвижение компании, расширение сферы ее деятельности, повышение эффективности, увеличение продаж и прибыльности».
Завершил Конференцию торжественный ужин-барбекю, на котором были подведены итоги, состоялось награждение партнеров, а также устроены конкурсы и викторины с призами от «Антивирусного Центра» и от вендоров компании.
«Наши партнеры и мы довольны мероприятием. Девиз «Быть первыми вместе!» оправдал себя, и, как нельзя лучше, обозначил цели, которые мы можем достичь только вместе. Открытое обсуждение, обмен опытом, возможность неформального общения - основная ценность и главная задача нашего мероприятия были выполнены и достигнуты »,- резюмирует Н.Слободенюк итоги III Конференции «Антивирусного Центра» для партнеров Северо-Западного округа РФ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"

Ньюсмейкер: Антивирусный Центр — 90 публикаций

Конференция компании «Антивирусный Центр» для партнеров

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...