Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:10, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
16.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4844; сегодня: 2.

Федеральный президент Германии посетил косметико-фармацевтическое предприятие Др.Тайсс Натурварен

Федеральный президент Германии посетил косметико-фармацевтическое предприятие Др.Тайсс Натурварен

Президент Кристиан Вульф прибыл с визитом в федеральную землю Саар по случаю вступления в должность. Господина Вульфа встретили президент парламента земли Саар Ханс Лей и министр-президент Петер Мюллер.

Визит главы государства был распланирован по минутам, однако он все-таки сделал остановку в г.Хомбурге и посетил косметико-фармацевтическое предприятие «Др.Тайсс Натурварен» (Dr. Theiss Nаturwаren).

Кроме господина Вульфа завод Др.Тайсс Натурварен также посетили министр-президент Мюллер, министр по делам федерации и культуры и председатель Государственной канцелярии Карл Раубер и президент парламента земли Саар Ханс Лей.

Встречал делегацию директор косметико-фармацевтического предприятия профессор Др. Петер Тайсс, а также избранный министр-президент земли Саар Аннегрет Крамп-Карренбауэр.

Профессор др.Тайсс познакомил особенного гостя с продукцией завода, а также воспользовался случаем и рассказал о процессе производства.

Затем федеративного президента проводили в большой конференц-зал, где его уже ожидали сотрудники предприятия. После краткой вступительной речи руководство фирмы осветило четыре торговые марки производства «Др.Тайсс Натурварен» — лeкapcтвeнные препараты Dr. Theiss, средства по уходу за полостью рта LACALUT, нaтуpaльнo-кocмeтичecкие cpeдcтвa Doliva и Allga San. Федеративный президент признался: «сегодня вечером меня ждет ванна для ног».

Избранный министр-президент Крамп-Карренбауер представила господину Вульфу победителей конкурса «Лучшее семейное предприятие». Следующим важным событием стало внесение в Золотую книгу города Хомбург.

В оставшееся время федеративный президент пообщался с сотрудниками предприятия, ответил на их вопросы, выслушал предложения. При этом у него была возможность лично убедиться в дружелюбии и семейной атмосфере предприятия.

Несмотря на то, что визит длился всего 60 минут, встреча с господином федеративным президентом войдет в историю предприятия Др. Тайсс Натурварен, а для сотрудников останется в памяти как незабываемое впечатление.

О компании:

ЗАО «Натусана» - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, LACALUT, D`oliva, Allga San.

ЗАО «Натусана» более 15 лет представляет интересы немецкого концерна Dr. Theiss Naturwaren в России, имеет разветвленную логистическую сеть по всей стране, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки продукции даже в самые отдаленные её территории.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Медицина, фармацевтика, здоровье, Производители товаров и услуг, Семья
Сайты стран: Германия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Др.Тайсс Натурварен Рус — 11 публикаций

Федеральный президент Германии посетил косметико-фармацевтическое предприятие Др.Тайсс Натурварен.

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...