Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:54, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
21.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1323; сегодня: 1.

Компания «Цифровые миры» запускает новую браузерную игру «Легенда героев»

Компания «Цифровые миры» запускает новую браузерную игру «Легенда героев»

Компания «Цифровые миры» объявляет о запуске бета-тестирования браузерной игры «Легенды героев», которая, без сомнения, вызовет самые положительные эмоции у всех любителей классических тактических боев. Уже сейчас любой желающий может возглавить собственное войско, построить замок и окунуться в увлекательное приключение в мире Батеи.

«Легенды героев» – это браузерная многопользовательская ролевая онлайн-игра, переносящая вас в удивительный мир, где демоны, сказочные чудовища, ожившие мертвецы и храбрые рыцари встанут под знамена ваших героев! Огромный мир, девять уникальных замков, доступных игрокам, сотни разнообразных монстров. Воздвигните свою цитадель, соберите армию, найдите верных союзников и впишите свое имя в историю Батеи.

Под знамена игроков готовы встать более 100 уникальных созданий. В руинах под охраной чудовищ хранятся десятки древних артефактов, а кузни и магические лавки предлагают широчайший ассортимент повседневной экипировки. Улучшайте собственные вещи, наделяя их самыми разнообразными бонусами.

Сюжетная линия разворачивается через тысячелетие после того, как осколки душ поверженных богов рассыпались по миру. Как оказалось, силы передавались из поколения в поколение. Большинство осколков так и не проявило свою силу. Жители мира разделились на несколько групп, и хотя все они живут на одной благословенной земле, расовые различия привели к разделению на племена. За последние десятилетия некоторым существам удалось активировать мощную силу осколков. Они собрали команды, возвели собственные замки, и вскоре благословенная земля была застроена деревнями и городками.

Сильнейший получает больший участок земли. Естественно, при таком порядке вещей периодически возникают территориальные конфликты. Но есть общий враг – это Владыки зла.

Даже без божественного покровительства все живые существа поклоняются трем богам, искренне считая, что вера даст им силу.

Владыки зла обладают огромной силой. Но со времени ранения в бою с богами и последующего разделения исходящая от них угроза заметно уменьшилась. В итоге каждый из них решил тайно взращивать свою мощь.

Между тем из благословенной земли во внешний мир выступили несколько воинов со своими отрядами. Несмотря на постоянную угрозу нападения армии сил зла, этим воинам многое удается на их славном пути. Глядя на успешное продвижение странников через темные земли, все больше людей вступает в их братство. Божественные силы стремительно растут, но армия владык зла им не уступает. Все они ждут. Ждут дня, когда решится, какая сторона будет править этим миром. Судного дня.

Официальный российский сайт игры: http://legend.onga.ru

_________________________________________

О компании ЗАО «Цифровые Миры» // Digital Worlds J.S.C.

Компания ЗАО «Цифровые Миры» была основана в июне 2003 года. Основным направлением деятельности компании является разработка многопользовательских интернет-приложений, веб-проектов и приложений для мобильной платформы iPhone.

В 2009 году компания ЗАО «Цифровые Миры» в партнерстве с холдингом Astrum Online Entertainment приняла участие в локализации и сопровождении многопользовательской онлайн-игры Silkroad Online ( http://www.silkroad.ru ).

В 2010 году компания лицензировала свой первый MMORPG-проект Argo Online ( http://argo.onga.ru ) для рынка СНГ, а также открыла интернет-магазин цифровой дистрибуции HandyTime ( http://www.handytime.ru ). В 2011 году «Цифровые Миры» планируют продолжить деятельность по локализации многопользовательских онлайн-игр иностранных разработчиков.

Официальный сайт компании: http://www.dworlds.ru

________________________________________________

Magic Game Оnline Limited – крупный издатель, выпустивший более 25 проектов. Российским пользователям данная компания знакома по таким проектам, как Rune of Magic и Dragon Knight.

Официальный сайт компании: www.magicgame.biz

________________________________________________

Wuxi 7cool Network & Technology – один из лидеров на китайском рынке в области разработки браузерных приложений. Компания получила широкую известность у себя на родине благодаря ряду успешных игр: Genesis Legend, Seek God и Legendary Realm.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество

Ньюсмейкер: Цифровые Миры — 3 публикации

Компания «Цифровые миры» запускает новую браузерную игру «Легенда героев»

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...