Сегодня пятница, 29.03.2024, 05:05, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
26.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3696; сегодня: 1.

MIPS 2012: уверенное движение вперед

MIPS 2012: уверенное движение вперед

Выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/ MIPS 2012 расширяет площадь экспозиции.

Традиционно MIPS объединяет на одной площадке главных игроков отечественной и зарубежной индустрии безопасности и огромное количество профессиональных посетителей из всех регионов России.

Выставка дает реальное представление о состоянии современного рынка систем безопасности, масштабе и темпах его развития. Поэтому успех, сопровождающий выставку MIPS последние годы, делает ее недосягаемым лидером среди многочисленных мероприятий отрасли.

Но MIPS, как настоящий лидер, не стоит на месте - в 2012 году выставка будет еще больше и интереснее.

MIPS расширяет площадь экспозиции и помимо павильонов № 1 и «Форум» Экспоцентра на Красной Пресне, выставка займет 2-й зал 8 павильона, в котором разместится секция «Противопожарная безопасность. Аварийно – спасательное оборудование. Охрана труда».

В рамках специализированной секции компании представят: системы аварийно-пожарного оповещения, пожаротушения, датчики и детекторы пожара, пожаротушащие вещества, огнетушители, спасательное оборудование, спецодежда и многое другое.

Решение выделить данное направление в отдельный павильон было принято по многочисленным просьбам как посетителей выставки, так и экспонентов для удобства навигации по выставке. Благодаря отдельному статусу, секция будет значительно расширена за счет новых компаний. Организаторы уверены, что это также привлечет новые группы профессиональных посетителей.

2й год подряд MIPS 2012 пройдет одновременно с крупнейшей транспортной выставкой «ТрансРоссия». Как отметили участники MIPS 2011 года, такое соседство обеспечило дополнительный приток посетителей-специалистов транспортной отрасли, занимающихся проблемами безопасности транспортной инфраструктуры.

С учетом опыта крупнейших зарубежных выставок по безопасности, на MIPS 2012 будет значительно расширена семинарская и деловая программа. Кроме этого, компании получат дополнительные маркетинговые возможности для рекламы своих новых разработок как до выставки, так и непосредственно на ней.

«В настоящий момент идет активное формирование списка экспонентов 2012 года.

Несмотря на то, что площадь выставки в следующем году увеличена, не стоит медлить с принятием решения об участии в MIPS. Чем раньше будет принято решение, тем больше времени и возможностей в промотировании своей продукции получит компания. В их распоряжении будет весь спектр коммуникаций, которые осуществляет выставка в течение года», - говорит директор выставки MIPS Юлия Родикова.

О выставке.

Выставка MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ. В 2011 году в выставке приняли участие 402 компании.

Выставка MIPS объединяет четыре тематических раздела:

— Технические средства обеспечения безопасности

— Охранное телевидение и наблюдение

— Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника

— Защита информации. Смарт-карты. ID-Технологии. Банковское оборудование.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Инфраструктура, Мероприятия, Навигационные и геолокационные системы, Охрана труда и техника безопасности
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ITE Moscow — 71 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...