Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:46, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428624
30.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5966; сегодня: 4.

Максима Хотелс в День Города Москвы 2011

Максима Хотелс в День Города Москвы 2011

Уважаемые москвичи и гости столицы! Поздравляем Вас с Днем Города Москвы 2011 и приглашаем провести увлекательные выходные в столице всей семьей! 3 и 4 сентября 2011 г. в Москве пройдут грандиозные развлекательные мероприятия, а сеть отелей Максима Хотелс подарит Вам комфортный отдых за разумные деньги.

Гостиницы Москвы Максима Хотелс 3+* дарят уникальные возможности комфортного и экономичного отдыха для больших семей. Специально к Дню Москвы сеть отелей Максима Хотелс продлевает действие акции «Счастливая семья». Спецпредложение «Счастливая семья» - это комфорт по самым низким ценам во время празднования Дня Города Москвы! Со 2 по 4 сентября включительно стоимость проживания составит всего 1040 рублей на человека за сутки, при размещении 5 человек в номере. Еще ни один бизнес-отель в Москве не предлагал такого выгодного размещения в сочетании с высоким уровнем сервиса и комфорта.

К Вашим услугам в отелях Максима Заря и Максима Славия просторные номера категории «Семейный» и «Трехместный» для размещения всех родственников. В стоимость проживания включен полноценный завтрак «шведский стол»– это начало активного дня и залог хорошего самочувствия.

Программа мероприятий Дня Города Москвы 2011

Ежегодно в первые выходные сентября в Москве отмечают День Города. В 2011 году праздник День Города Москвы выпадает на 3 и 4 сентября, однако празднование начнется уже в пятницу 2 сентября, когда на Гребном канале пройдут светомузыкальное представление «Отражение Москвы». Шоу барабанов, выступления аквабайкеров, вэйкбордистов, призеров водно-моторных гонок завершатся представлением от лучших пиротехников города. Организаторы ожидают увидеть на празднике более 10 тысяч москвичей и гостей города.

По сообщению РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации, в субботу пройдут только мероприятия спортивного характера, так как на этот день выпадает годовщина трагедии в Беслане. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социальной политики Людмилы Швецовой, «главным событием Дня города будет праздник на Красной площади, в нем примут участие более 6,5 тысячи зрителей и свыше 2,5 тысячи артистов». Затем состоится парад студенчества, в котором примут участие более 60 тысяч первокурсников из 180 вузов Москвы и Московской области.

На аэродроме Тушино в День Города пройдет фестиваль уличной культуры Moscow International Rap Festival (M.I.R. Festival). Фестиваль M.I.R. станет грандиозным музыкально-спортивным общероссийским событием. На сцену поднимутся культовые исполнители мирового масштаба: Ice Cube, Busta Rhymes, Eve, Noize MC, Каста, Децл, Лигалайз.

4 сентября 2011 года в самом центре столицы на Театральном проезде (между Театральной и Лубянской площадью) в рамках программы празднования Дня города будет проводиться спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2011». К празднику подготовлена насыщенная программа, включающая в себя разнообразные творческие соревнования, интеллектуальные викторины, а также выступление музыкальных и спортивных коллективов.

На берегу Москвы-реки в Коломенском будут соревноваться и развлекать публику реконструкторы в рамках фестиваля "Времена и эпохи. Древняя Русь своими глазами".

В Парке Культуры им. Горького на сцене Зеленого театра пройдет 2-дневный фестиваль «Мамакабо». В программе международного музыкального арт-фестиваля заявлены Леонид Агутин, «Несчастный случай», «Uma2rman», «Billy’s band», Тимур Ведерников, Ирина Богушевская, «Jukebox Trio» и другие артисты. Субботним и воскресным вечером зрителей ждут более 10 сольных концертов групп и исполнителей, начало в 16.00.В воскресенье, 4 сентября, второй день фестиваля "Мамакабо-2011" откроется карнавальным шествием по набережной Москвы-реки. Барабанщики и танцовщики в 15.00 соберут на Пушкинской набережной всех желающих принять участие и красочным шествием отправятся вдоль Москвы-реки. Прохожие могут присоединиться к шествию в любой момент.

На Поклонной горе будет проходить Московский фестиваль классической и джазовой музыки "ПОКЛОНение", где выступят Симфонический оркестр Москвы и гости фестиваля со всей России. В 2011 году музыкальным руководителем этого грандиозного музыкального события стала звезда мировой оперной сцены, народная артистка России Любовь Казарновская. В рамках программы в шатрах у Главной сцены пройдет общественно-культурная акция "Раскрась ангела", посвященная трагическим событиям в Беслане. Фестиваль пройдет 3/09 с 12.00 до 15.00 на Входной площади мемориального комплекса "Поклонная Гора" (станция метро "Парк Победы").

Впервые в День города устроят камерные поэтические чтения около памятников Пушкину, Окуджаве, Есенину, Грибоедову. На Воробьевых горах организуют театрализованное интерактивное шоу, здесь же выступят чтецы, поэты, барды и джазовые коллективы, на Манежной площади художники дадут открытые уроки рисования для всех желающих.

День Города завершится на Красной Площади фейерверком в 22.00, который станет последним аккордом международного военно-музыкального фестиваля “Спасская башня” в Москве. По оценке властей, в народных гуляньях 4 сентября примут участие более 3 млн. человек.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бизнес России, Бизнес-словарь, Индустрия гостеприимства, Образование, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область, Северная Осетия-Алания Республика
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Швеция

Ньюсмейкер: Максима Хотелс — 32 публикации

Максима Хотелс в День Города Москвы 2011

Максима Хотелс в День Города Москвы 2011

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...