Сегодня среда, 24.04.2024, 21:11, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
04.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4333; сегодня: 5.

Райффайзенбанк и ROSAN предлагают специальную программу кредитования техники BRP

Райффайзенбанк и ROSAN предлагают специальную программу кредитования техники BRP

1 сентября стартовала совместная программа ЗАО «Райффайзенбанк» и компании ROSAN - эксклюзивного дистрибьютора Bombardier Recreational Products (BRP) в России. В рамках программы клиентам предоставляются специальные условия на покупку техники BRP: снегоходов, гидроциклов, реактивных катеров, квадроциклов, родстеров, катеров.

Теперь клиенты могут оформить кредит по выгодной ставке: 18% - с оформлением программы “Страхования жизни и от несчастных случаев и болезней” и 19,5% - без страховой программы. Кредит выдается на срок от 1 года до 3х лет, первоначальный взнос – не менее 40% от стоимости приобретаемой техники. При этом кредит оформляется всего по двум документам, решение по кредиту принимается за 1 рабочий день и оформление полиса КАСКО не требуется.

«Здоровый и активный образ жизни – это уже не дань моде, а осознанный выбор современных людей. И я рад, что именно для них Райффайзенбанк совместно с ROSAN создали специальную программу, которая позволяет стать обладателем современной и надежной техники Bombardier, отвечающей требованиям как любителей, так и профессионалов. К тому же я надеюсь, что с помощью программы ROSAN-FINANCE ряды любителей активного отдыха будут постоянно увеличиваться», - сказал Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

«Как дистрибьютор техники BRP в России мы прикладываем много усилий для развития культуры активного отдыха в нашей стране: поддерживаем клубы владельцев техники, проводим соревнования, привлекаем к участию в них новичков и любителей, занимаемся развитием системы трасс для катания в регионах. Совместная программа кредитования от ЗАО «Райффайзенбанк» и ROSAN – важный шаг на пути к той же цели: она поможет сделать технику для активного отдыха доступнее для более широкого круга людей», - комментирует совместную инициативу генеральный директор ROSAN Андрей Красилов.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2011 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2011 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Около 60 000 сотрудников Банка обслуживают порядка 14 миллионов клиентов в 3 000 его отделений, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Более подробная информация размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк»

http://www.raiffeisen.ru

ROSAN - единственный в России и крупнейший в мире дистрибьютор продукции канадской компании BRP (Bombardier Recreational Products Inc.).

С 1994 года компания через дилерские центры по всей стране предлагает своим клиентам технику для активного отдыха: снегоходы Ski-Doo и Lynx, моторные катера и гидроциклы Sea-Doo, квадроциклы Can-Am, родстеры Can-Am Spyder, подвесные моторы Evinrude. Дилерская сеть BRP в России насчитывает уже 90 салонов.

http://rosan.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Инвестиции
Сайты стран: Австрия, Канада
Сайты столиц стран: Австрия - Вена
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Райффайзенбанк — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...