Сегодня вторник, 19.03.2024, 05:50, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
16.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4350; сегодня: 2.

Посетите выставку Medica/Compamed 2011

Посетите выставку Medica/Compamed 2011

SOLBY приглашает вас посетить крупнейшее медицинское событие мира – MEDICA/COMPAMED 2011!

Совмещенное событие MEDICA / COMPAMED 2011 пройдет с 16 по 19 ноября 2011 г. в Выставочном центре Дюссельдорфа (Германия).

Выставка MEDICA уже на протяжении более 40 лет она является особым событием для профессионалов медицинской промышленности.

Medica – это:

– весь спектр товаров и услуг для амбулаторного и стационарного лечения

– технические и медицинские инновации

– конгрессы и форумы

– обмен опытом и повышение квалификации

– контакты с экспонентами из 70 стран мира

– место встречи экспертов медицинской промышленности из 115 стран.

MEDICA – Ведущее отраслевое событие года для всех: для врачебного персонала, руководителей медицинских учреждений, персонала по уходу за больными, физиотерапевтов/трудотерапевтов, логопедов, представителей медицинских центров, технических служб, промышленности, специализированной торговли, сектора услуг, научно-исследовательской сферы, отраслевых ассоциаций, государственных медицинских учреждений и частных медицинских/страховых учреждений.

Четкая структура позволит Вам получить полный обзор разнообразного выставочного ассортимента. Параллельно с посещением выставки Вы сможете принять участие в Конгрессе, практических форумах, а так же ознакомиться со специальными экспозициями.

На общей площади 120000 кв. м в 17 павильонах свыше 4300 экспонентов (от небольших инновативных предприятий и до глобальных игроков отрасли) представят Вашему вниманию широчайший ассортимент товаров и услуг!

Идеальная выставочная платформа. В рамках MEDICA предусмотрена обширная программа выставочных мероприятий для обмена практической информацией, мнениями специалистов, мероприятия по повышению квалификации для специалистов:

– MEDICA CONGRESS. Конгресс служит идеальной платформой для повышения квалификации врачей благодаря многочисленным семинарам, докладам и практическим курсам, охватывающим все разнообразие тематик – от высоких технологий и до натуропатической медицины.

– MEDICA BUSINESS CENTER. Платформа в формате B2B для бизнес-партнеров, новых контактов, а так же глобальный банк данных, включающий вакансии компаний и заявки от соискателей.

– MEDICA PHISIO FORUM. Платформа для терапевтов, профессиональных и отраслевых ассоциаций в сферах физиотерапии и реабилитации.

– MEDICA VISION FORUM. Под руководством Федерального министерства науки и образования университеты и научно-исследовательские институты представляют перспективные проекты и обзор медицинской техники завтрашнего дня.

– MEDICA TECH FORUM. Современная медицинская техника в практическом применении.

– MEDICA MEDIA FORUM. Спецэкспозиция и доклады экспертов отрасли, открытые дискуссии, посвященные телекоммуникационным и информационным технологиям в сфере медицины.

– ДЕНЬ НЕМЕЦКИХ БОЛЬНИЦ. Ключевые вопросы стационарного ухода, вплоть до всех организационных и коммерческих деталей.

Традиционно совместно с MEDICA 2011 проводится COMPAMED 2011 – 20-я специализированная выставка компонентов, сырья и полуфабрикатов для медицинской промышленности. В экспозиции участвуют более 500 компаний, акцентирующих внимание посетителей на микросистемах, нанотехнологиях и новых материалах.

Не пропустите это событие и ознакомьтесь с ассортиментом мировых лидеров, новичков рынка! Четыре дня интенсивной и плодотворной работы – от специалистов специалистам!

Разделы: электронное медицинское оборудование, медицинская техника, оснащение операционной, медицинская мебель; лабораторная техника; диагностика, диагностическое оборудование; спасательное оборудование, скорая медицинская помощь; физиотерапия, ортопедическая техника; расходные материалы; информационная и коммуникационная техника; сфера медицинских услуг и печатная продукция.

Центр содействия бизнесу SOLBY предлагает вам экономичную программу посещения выставки с 15 по 19 ноября (5 дней / 4 ночи) с размещением в отелях 3* и 4*, всеми трансферами и услугами переводчика.

Заинтересовались мероприятием? Информацию о стоимости организации поездки и подробную программу по дням Вы можете получить у наших менеджеров.

Доверяйте свои поездки профессионалам, посещайте мероприятия с SOLBY!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Медицина, фармацевтика, здоровье, Мероприятия, Трудоустройство, занятость

Ньюсмейкер: SOLBY — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...