Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:37, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
22.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3492; сегодня: 1.

Компания Exect Business Training – поставщик Оргкомитета «Сочи 2014»

Компания Exect Business Training – поставщик Оргкомитета «Сочи 2014»

В ходе Х Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» состоялось подписание соглашения между Оргкомитетом «Сочи 2014» и компанией Exect Business Training. В соответствии с соглашением Exect Business Training займется подготовкой персонала Игр. Соглашение подписали Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и Президент компании Exect Business Training Владимир Соловьев.

В рамках достигнутых договоренностей в сферу деятельности Exect Business Training войдет подготовка персонала для работы на Играх. В сотрудничестве с Российским Международным Олимпийским Университетом (РМОУ) компания будет разрабатывать и реализовывать тренинговые и обучающие программы для персонала Игр, включая сотрудников Оргкомитета «Сочи 2014», волонтеров, а также поставщиков и подрядчиков. В ходе тренингов будут использоваться как классические методики, так и интерактивные программы, командообразующие мероприятия, семинары с использованием метода обучающих карт. Благодаря уникальной методологии, которая позволит с максимальной эффективностью закреплять сложные знания в больших профессиональных коллективах, компания Exect Business Training в сжатые сроки проведет обучение персонала Игр – около 25 000 волонтеров, 5 000 сотрудников Оргкомитета "Сочи 2014", а также персонала поставщиков и подрядчиков.

«Мы горды, что получили статус поставщика Оргкомитета «Сочи 2014», и одновременно чувствуем большую ответственность за этот проект, - сказал Президент компании Exect Business Training Владимир Соловьев. - Мы поставим на службу «Сочи 2014» все самые современные методы. Кроме навыковых тренингов, доказавших свою эффективность, мы проведем масштабные интерактивные программы из арсенала нашей лаборатории решений, мероприятия по формированию команды, семинары с использованием метода обучающих карт и другие форматы «эдьютейнмента». В перерывах между программами мы будем активно использовать онлайновые инструменты для закрепления знаний, поддерживать вовлеченность участников через социальные медиа».

Всего для проведения Игр в Сочи потребуется привлечь порядка 150 тысяч сотрудников для работы в более чем 30 сферах деятельности: спорте, медицине, образовании, транспорте, гостеприимстве и многих других. Численность волонтерского корпуса превысит 25 тысяч человек. Порядка 35 тысяч специалистов будут наняты со стороны поставщиков услуг. Весь штат необходимо обучить навыкам общения на английском языке и принципам межкультурного взаимодействия.

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко сказал: «Сегодня одна из наших первоочередных задач – это привлечение и подготовка персонала. Для огромного количества инфраструктуры, построенной в Сочи, надо привлечь большое количество специалистов. Игры делает команда, и именно поэтому мы привлекаем к российскому олимпийскому проекту крупнейших игроков на рынке рекрутинговых и тренинговых услуг, компании, который имеют международную экспертизу и опыт работы на российском рынке».

После подписания соглашения в рамках Х Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» состоялся круглый стол о подготовке кадров к Играм 2014 года. В дискуссии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, Глава администрации Краснодарского края Александр Ткачев, мэр Сочи Анатолий Пахомов, президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко. В ходе круглого стола также выступил Президент компании Exect Business Training Владимир Соловьев.

Участники дискуссии обсудили, как привлечь высококвалифицированные кадры в Сочи, а также инновационные методы подготовки персонала Игр, кадровое обеспечение для объектов городской инфраструктуры, перспективы развития рынка труда в сочинском регионе и новейшие решения в обучении английскому языку.

Справка

Компания Exect Business Training – один из лидеров российского рынка профессионального обучения, работающая в своей сфере уже более 12 лет. Компания широко применяет в своей практике инновационные методы профессиональной подготовки, является представителем в РФ ряда передовых западных программ. За последние годы более 90 тысяч человек из 187 компаний приняли участие в различных программах Exect Business Training в России и за рубежом.

Среди клиентов компании EXECT Business Training крупнейшие международные и российские компании: Сбербанк, Citibank, Raiffeisen Bank, Газпром нефть, Норильский Никель, Michelin, Shell, РЖД, DHL, Coca-Cola, DANONE, Johnson & Johnson, Nestle, Вымпелком, Сухой, Audi, Jaguar, Land Rover, Volkswagen, LG, Philips, Samsung.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Образование, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Красноярский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ, Южный федеральный округ

Ньюсмейкер: Exect Business Training — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...