Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:17, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428557
28.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1365; сегодня: 1.

Nokia c7 Китай - обзор, описание и характеристики!

Nokia c7 Китай - обзор, описание и характеристики!

В нашем очередном обзоре мы представляем Вашему вниманию одну из самых лучших моделей мобильного телефона от китайского производителя, который объединил в себе качество, удобство, компактность, стильный дизайн – это Nokia c7 Китай.

Первое про что надо сказать – это то, что Nokia c7 Китайский выполнен из качественного металла с пластиковыми вставками.

Отличить от оригинала по внешнему виду просто не возможно. На лицевой части корпуса, сверху Вы обнаружите надпись Nokia, а чуть левей с7. Внизу находятся 3 клавиши.

Китайская копия Nokia c7 достаточно тонкая. На правом боку находятся кнопки регулировки громкости, рычажок-блокировка экрана и кнопка запуска камеры.

На задней крышке два динамика и объектив камеры со вспышкой. Защёлка от крышки, довольно надежно крепит батарею.

Сверху находятся пара разъёмов и кнопка включения/выключения. Разъём под наушники стандартный (minijack 3.5) и разъём под USB шнур, который идёт в комплекте.

Меню, точно такое же, как на оригинальной модели этого телефона. Довольно удобное, имеет большие клавиши, что в свою очередь позволяет без проблем работать с телефоном. Прекрасно работает прокрутка. Учитывая не маленький размер экрана (3.2 дюйма) довольно приятно просматривать фотки или видеоролики. Touchscreen работает без перебойно. Быстро откликается на прикосновения. Также китайский Nokia c7 снабжен Shake-контролем. При встряхивании меняются обои на рабочем меню, переключаются песни и каналы телевизора. Кстати он, как и большинство китайских телефонов снабжен аналоговым телевидением.

Также у него присутствует популярная в наше время функция WiFi. Так что в точках приема у Вас есть возможность воспользоваться бесплатным интернетом.

Кроме этого Nokia c7 Китай снабжен стандартным набором мультимедийных функций: аудиоплеер, видеоплеер, ФМ радио и камера. Java-приложения позволят Вам установить множество дополнительных приложений учитывая то, что за последнее время их было написано множественное количество. Для любителей интернета тут установлены приложения Skype, opera-mini и прочие.

С какой стороны не смотри вы не сможете найти минусы в его внешнем виде. Nokia c7 Китайский отлично выполняет функции имиджевого телефона.

Также он прекрасно работает как мультимедийный центр. Возможность прослушивать музыку в отличном качестве, смотреть видео и посещать сеть интернет – все это находится в довольно тонком корпусе с отличным сенсорным экраном. А присутствие таких минусов как слабенькая камера не смогут покрыть преимущество данной модели. Этот телефон однозначно стоит своих денег.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Стандартизация

Ньюсмейкер: skobka
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...