Сегодня пятница, 19.04.2024, 14:39, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427593
06.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2282; сегодня: 1.

Компания i-Free запускает DealHunter – уникальный мобильный навигатор по скидочным купонам и распродажам

Компания i-Free запускает DealHunter – уникальный мобильный навигатор по скидочным купонам и распродажам

Компания i-Free (Айфри) объявляет о запуске нового приложения для iPhone – мобильного навигатора по скидочным купонам и распродажам, не имеющего аналогов в России и странах СНГ. Уникальность DealHunter состоит в том, что пользователи могут добавлять собственную информацию в базу, создавая таким образом самый полный мобильный каталог скидок и распродаж в 60 городах.

DealHunter не только агрегирует предложения крупнейших купонных сайтов, работающих в России и странах СНГ – таких как Biglion, Groupon, Bigbuzzy, Vigoda.ru, WeClever, КупиБонус, КупиКупон и др. Главной особенностью приложения является возможность пополнения каталога самими пользователями: они могут добавлять информацию о локальных распродажах и скидках, которой нет на купонных сайтах.

Так, благодаря взаимодействию пользователей, формируется максимально полная база информации, а кроме того, образуется сообщество, располагающее наиболее актуальными сведениями о скидках и распродажах в городах России, Украины, Беларуси и Казахстана. Участники этого сообщества фактически помогают друг другу находить выгодные предложения и экономить средства.

Еще одной отличительной особенностью DealHunter является соревновательно-игровая механика: участникам начисляются баллы за каждое сообщение о скидках и распродажах, которых не было в каталоге, а также за использование предложений, внесенных в базу другими пользователями.

Накопив ту или иную сумму баллов, участник получит соответствующий бейдж, который будет обозначать его статус. Участнику, набравшему рекордное количество баллов в своем городе, присваивается статус Мэра.

Дополнительную привлекательность DealHunter обеспечивает возможность видеть активности друзей: количество накопленных ими баллов, их рейтинг и статусы, а также те предложения, которые они вносят в каталог.

Комментируя выпуск приложения, Илья Чернецкий, менеджер по стратегическому маркетингу i-Free Innovations, сказал: «Охота за скидками, конечно, не единственная цель DealHunter. Мы стремились создать продукт, который помогал бы не только экономить деньги, но и вести активный образ жизни, общаться с друзьями и проявлять себя. Надеемся, что, подобно Foursquare, DealHunter будет развиваться прежде всего за счет активности пользователей».

Приложение отличает дружественный, интуитивно понятный интерфейс и широкий набор базовых функций. Так, благодаря режиму «Рядом», определяющему месторасположение пользователя, можно просматривать списки ближайших распродаж, а встроенная карта позволит легко и быстро найти нужный адрес. 

Фильтр категорий дает возможность получать персонализированный набор предложений – только на те виды товаров и услуг, которые наиболее интересны пользователю.

Приложение DealHunter бесплатно. Скачать его можно в российском iTunes App Store, а также в аппсторах Беларуси и Казахстана. Продукт доступен на iPhone и iPod Touch, начиная с версии  iOS 3.2.

В настоящий момент в базе DealHunter свыше 50 купонных сайтов, действующих в России и странах СНГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Навигационные и геолокационные системы, Технологии
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...