Сегодня пятница, 29.03.2024, 08:22, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
24.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5889; сегодня: 1.

ЛЕТОГРАФ вновь станет спонсором DOCFLOW-2007

ЛЕТОГРАФ вновь станет спонсором DOCFLOW-2007

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, станет спонсором 13-й международной конференции-выставки DOCFLOW-2007. Мероприятие, посвященное вопросам электронного документооборота и автоматизации управления, состоится 25 мая 2007 г. в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон-Славянская.
В конференции-выставке DOCFLOW, организованной компанией ABBYY, примут участие ключевые игроки мирового рынка документооборота и управления бизнес-процессами. Разработчики представят свои решения руководителям организаций, специалистам ИТ-отделов и техническим директорам предприятий и всем заинтересованным специалистам.
Компания ЛЕТОГРАФ, традиционно поддерживающая все мероприятия DOCFLOW, выступит спонсором предстоящей конференции-выставки и примет активное участие в секционной работе и в выставочной программе. Также в рамках DOCFLOW-2007 состоится пресс-конференция ЛЕТОГРАФ, на которой будут подведены итоги деятельности компании за прошедший год.
Программа участия компании ЛЕТОГРАФ в DOCFLOW-2007 будет посвящена представлению одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. Система ЛЕТОГРАФ – принципиально новый программный продукт, являющийся единственным на рынке решением, в комплексе выполняющим задачи управления документами (ECM), автоматизации бизнес-процессов (BPM) и интеграции корпоративных приложений (EAI).
На мероприятии будут представлены уникальные возможности системы ЛЕТОГРАФ в области распознавания и ввода в систему рукописных данных как результата отслеживания траектории движения записывающего устройства на бумаге или планшете. Преимуществами подобного подхода к работе с рукописным текстом является оперативность ввода данных в систему, исключение ошибок сканирования, а также широкие возможности использования для ведения различных рабочих записей и заметок, наложения резолюций, автоматизации ввода информации в базы данных.
В различных секциях конференции состоятся доклады ведущих специалистов ЛЕТОГРАФ, в ходе которых слушателям будут представлены ключевые компоненты системы ЛЕТОГРАФ и их функциональные возможности:
• Многофункциональная система управления документами ЛЕТОГРАФ Доктрина.
• Интеграционная платформа ЛЕТОГРАФ Ансамбль.
• Система описания, моделирования и управления бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ Бонапарт.
Более детально обсудить функциональность ЛЕТОГРАФ, задать уточняющие вопросы по компонентам системы, а также получить индивидуальные консультации посетители мероприятия смогут на стендах компании ЛЕТОГРАФ А4 и В1, расположенных в зале № 1.
«Участие компании ЛЕТОГРАФ в мероприятиях DOCFLOW стало уже хорошей традицией – в прошлом году мы участвовали в конференциях в Москве, Екатеринбурге, Киеве и Санкт-Петербурге. В 2007 году мы уже побывали на DOCFLOW-Казахстан и теперь готовимся к столичной конференции, которая является одной из крупнейших площадок для демонстрации решений в области электронного документооборота и управления корпоративной информацией. Традиционно, мы планируем провести ряд встреч с представителями российских компаний, заинтересованных во внедрении решений, способных повысить эффективность деятельности их организаций. Именно таким решением является система ЛЕТОГРАФ, уникальный программный продукт, объединяющий в себе возможности по управлению документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. Мы постоянно совершенствуем систему ЛЕТОГРАФ и на грядущем мероприятии представим нашим заказчикам новые возможности в области работы с рукописными данными, значительно расширяющие границы применения системы», - комментирует Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ.
Посещение конференции-выставки DOCFLOW 2007 бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.docflow.ru/registration/registration.aspx
Программа выступлений представителей ЛЕТОГРАФ
Секция «Комплексные платформы»
• 10:00-10:30, зал № 5 – доклад «ЛЕТОГРАФ: интеграция приложений», Романов Андрей, консультант по продукту.
В докладе будут освещены технологические возможности системы для решения всех задач координации данных, управления межсистемным взаимодействием, создания композитных приложений и мониторинга бизнес-активности организации.
Секция «Системы электронного документооборота»
• 10:30-11:00, зал № 3 – доклад «ЛЕТОГРАФ: управление документами», Емельянова Диана, руководитель направления прямых и партнерских продаж.
Из этого выступления участники конференции узнают о широчайших возможностях системы в области создания единого информационного пространства организации, автоматизации документооборота, решения специализированных управленческих задач.
Секция «Электронные хранилища данных»
• 11:00-11:30, зал № 4 – доклад «ЛЕТОГРАФ: электронные хранилища данных», Романов Андрей, консультант по продукту. В докладе будут представлены возможности хранилища оперативной и архивной информации: осуществление маршрутизации документов, поиск и фильтрация информации, создание регистрационных карточек и пр.
Секция «Средства управления бизнес-процессами»
• 11:30-12:00, зал № 2 – доклад «ЛЕТОГРАФ: автоматизация бизнес-процессов», Куличенко Константин, консультант по продукту. Участникам конференции будет представлен компонент системы, позволяющий решать задачи BPM: проектирование, моделирование, оптимизацию бизнес-процессов, их анализ, выполнение и мониторинг.
Секция «Новости рынка»
• 12:00-12:10, зал № 1 – доклад «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», Алабушев Илья, директор по продажам.
Общий доклад, посвященный функциональным возможностям и бизнес-преимуществам комплексной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ.
Секция «Потоковый ввод документов»
• 12:30-13:00, зал № 4 – доклад «ЛЕТОГРАФ для потокового ввода документов», Емельянова Диана, руководитель направления прямых и партнерских продаж.
В докладе будут представлены возможности системы ЛЕТОГРАФ по преобразованию в электронные документы всей входящей информации: бумажных документов, факсимильных сообщений, графических образов документов, сообщений электронной почты, данных прикладных систем.
Информация о мероприятии: DOCFLOW – крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Бессменным организатором DOCFLOW является российская компания ABBYY. Каждый год на DOCFLOW встречаются профессионалы из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения, ведущие эксперты и специалисты в области решений класса ECM (Enterprise Content Management) по управлению информационной средой организации, а также смежных отраслей и технологий.
На протяжении 12 лет конференция-выставка DOCFLOW проходила в Москве. Однако со временем стало очевидно: потребность в подобном мероприятии существует не только в российской столице. С 2005 года DOCFLOW проводится на регулярной основе в Киеве (Украина), а в 2006 году DOCFLOW сделала первый шаг в регионы России: в сентябре конференция-выставка с успехом прошла в Екатеринбурге, а в декабре –в Санкт-Петербурге. В 2007 году DOCFLOW впервые прошла в Казахстане. http://www.docflow.ru/conference.asp?param=2509

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Инфраструктура, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Украина

Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...