Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:18, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431545
05.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2576; сегодня: 1.

Версия 1.6: постоянное развитие и совершенствование

Версия 1.6: постоянное развитие и совершенствование

Прошло два месяца с момента запуска Версии 1.6 информационно-аналитической системы «Seldon.2010». За это время система была основательно доработана и отлажена, что в настоящем позволяет утверждать − Seldon создан для своих пользователей и при содействии самих пользователей. Так как разработчиками программы, специалистами «АЦ-Фонда», были учтены практически все замечания и пожелания, поступившие за этот короткий срок.

В новой версии 1.6 улучшается не только быстродействие самой системы, но и скорость обработки поступающей от пользователей информации. Благодаря своевременной обратной связи, разработчиками устраняются любые неполадки, о которых сообщают пользователи, сразу же после поступления звонка или заявки.

Таким образом, каждую неделю выходит новая версия программы, с которой система становится все более удобной для работы, более функциональной.

Совершенствование системы осуществляется по двум направлениям: устраняются мелкие ошибки и вносятся новые разработки к уже отлаженному функционалу, улучшая систему в целом.

Во многом изменения в последних версиях коснулись раздела «Рынки», в котором собраны и сгруппированы по источникам все закупки. Поменялись контекстное меню и внешний вид фильтров, добавились необходимые поля для поиска, оптимизирована работа с закупками в целом. В разделе «Международные закупки» тендеры стали распределяться по странам, что облегчает поиск по ним.

В разделе «Площадки» стало существенно больше информации о площадках. В «Аналитику» добавлены новые отчеты, а контракты в одноименном разделе теперь можно искать по наименованию закупки.

Связей между блоками системы становится все больше и переходы из раздела в раздел осуществляются очень просто. Так, чтобы перейти от карточки закупки к поставщику, заказчику или организатору, а также просмотреть закупки той или иной организации, достаточно совершить один клик по ссылке.

В последних обновлениях реализована возможность настраивать таблицы с данными – закупками, организациями, площадками, контрактами по своему усмотрению, а также возможность сортировки организаций по количеству закупок, по цене контракта и т.д.

В разделе «Контакты» новый вид отображения информации «карусель» работает корректно и не вызывает нареканий со стороны пользователей.

В дальнейшем планируется реализовать еще больше возможностей и совершенствовать систему.

Seldon всегда готов к диалогу со всеми своими друзьями и абонентами!

Источник: http://seldon2010.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Рестораны, кафе, общественное питание

Ньюсмейкер: Учебный центр АЭТП — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...