Сегодня среда, 24.04.2024, 09:47, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428837
04.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3745; сегодня: 2.

Итоги профессиональной выставки косметологического оборудования и профессиональной косметики

Итоги профессиональной выставки косметологического оборудования и профессиональной косметики

Выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «InterCHARM» уже много лет подряд становится одним из главных событий года для представителей индустрии красоты.

С 26 по 29 ноября в стенах московского выставочного центра «Крокус Экспо» собралось большое количество посетителей: менеджеров, косметологов, руководителей салонов красоты и центров эстетической медицины, СПА и других предприятий индустрии красоты. Гостей со всех российских регионов и ближнего зарубежья можно было встретить у каждого стенда выставки.

На стендах Группы Компаний «СпортМедИмпорт» все желающие смогли познакомиться с широким ассортиментом косметологического оборудования и профессиональной косметики, а также получить бесплатные консультации менеджеров, встретиться с ведущими специалистами, имеющими огромный практический опыт развития салонного бизнеса.

В рамках выставки ежедневно на стенде компании Pollogen (Израиль) проходила презентация новейших разработок – технологии TriFractional и программы многоуровневого комплексного омоложения TriLipo MED:

• фракционная RF манипула TriFractional предназначена для безопасного фракционного омоложения кожи и является новой дополнительной комплектацией аппарата Maximus;

• уникальная программа комплексного омоложения TriLipo MED стала доступной благодаря совместному применению нескольких технологий на базе одной аппаратной системы.

В зоне презентации компании LPG Systems (Франция) все желающие смогли познакомиться с седьмым поколением косметологического оборудования Cellu M6: Integral и Endermolab, а также c последней запатентованной разработкой компании – аппаратом для моделирования фигуры – Huber Motion LAB. Особый интерес у специалистов эстетической медицины вызвали впервые представленные протоколы совмещения процедур Эндермолифт и инъекционных методик.

В зоне презентаций Ellanse (Нидерланды) практически без остановки шли демонстрации и презентации процедур с применением уникальных биодеградируемых филлеров ELLANSE.

Мастер-классы международного тренера Таими Гонзалес проходили на стенде Natura Bisse (Испания). Таими привезла несколько новинок от испанского дома Natura Bisse:

 программа INHIBIT 3D и массаж Камертоном,

 эксклюзивная SPA-процедура с применением новаторского массажа мячиками для гольфа – Quiro Golf,

 эксперт-программа для ухода за чувствительной кожей и лечения купероза с применением новейшей разработки – линии NB Ceutical.

В зоне презентаций лазерного оборудования прошли два тематических дня – день Quanta System (Италия) с демонстрацией процедур удаления сосудов, пигментных образований, омоложения и день Fotona (Словения), во время которого прошло интервью с автором методики омоложения профессором Леонардо Марини с последующей демонстрацией процедуры.

Высокопрофессиональные сотрудники Центра организации и развития бизнеса «Эстетик Консалтинг» предлагали многочисленным посетителям InterCHARM-2011 помощь в вопросах организации салонов красоты, центров эстетической медицины и СПА-предприятий под ключ, оснащения предприятия индустрии красоты необходимым оборудованием, а также покупки готовой франшизы.

В течение всей выставки на стенде Эстетик Консалтинг все желающие могли приобрести билеты на торжественную церемонию общероссийской программы «Национальный Приз 2011 в области профессиональной косметологии» (http://priz.kracota.com/) и Первый Благотворительный бал специалистов эстетической медицины, которые пройдут в середине декабря в банкетном комплексе Castle Grand (Москва).

ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех гостей и партнеров компании и надеется на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Группа компаний СпортМедИмпорт — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...