Сегодня среда, 24.04.2024, 01:39, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
23.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3016; сегодня: 1.

Компания «Караван» выступила спонсором CNews Forum 2011

Компания «Караван» выступила спонсором CNews Forum 2011

Телекоммуникационная компания «Караван» выступила спонсором CNews Forum 2011 «Информационные технологии завтра» - одного из самых значимых для российской ИТ-отрасли событий.

Более тысячи участников форума CNews, среди которых были представители госструктур, ИТ и телеком-компаний, независимые эксперты и аналитики, приняли участие в дискуссии о тенденциях развития ИКТ в России. Ключевую мысль, которую можно считать лозунгом мероприятия, озвучил во вступительной речи главный редактор CNews Максим Казак. Он сказал, что нужно думать инновационно, нужно сканировать будущее, это сделает отечественный бизнес конкурентоспособным на мировом уровне.

Работа форума проходила по плотному графику - в рамках деловой программы на секциях «Госсектор», «Розница», «Облачные технологии», «Банки» и «Информационная безопасность» выступило более 50 спикеров. Докладчики руководствовались общей концепцией мероприятия – рассказать о новых горизонтах, которые открывает для страны развитие информационных технологий.

На 24 стендах выставочного зала разнообразные ИТ-компании от разработчиков программного обеспечения до операторов ЦОДов представили свои решения участникам форума.

Технический директор компании «Караван» Дмитрий Канаев комментирует итоги CNews Forum 2011:

- На мой взгляд, CNews Forum 2011 прошел удачно, достигнув поставленную цель, – стать профессиональной площадкой для обсуждения насущных вопросов рынка ИКТ с участием трех сторон - государства, бизнеса и поставщиков ИТ-решений.

Среди преимуществ мероприятия хочу отметить выбор особо актуальной и интересной темы мероприятия и оптимальный формат форума.

Также понравилось, что спикеры придерживались заявленной темы доклада и представляли вниманию слушателей достаточно содержательные материалы.

Особенно заинтересовала работа секции «Облачные технологии», поскольку, считаю, что будущее – за cloud’ом, и стратегию развития компании мы связываем с облачными сервисами.

В будущем ожидаем от CNews Forum не менее интересных и полезных тем.

Информация о компании «Караван»

Телекоммуникационная компания «Караван» - оператор для бизнеса.

Компания работает на рынке Москвы с 1996 года.

Число клиентов компании – более 12 000.

Компания «Караван» предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг: подключение к сети Интернет, телефония, передача данных, организация виртуальных частных сетей, защита бизнес-приложений, физический хостинг, виртуальный хостинг и регистрация доменных имен.

Подробнее о компании «Караван» вы можете узнать на корпоративном сайте http://caravan.ru/.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Исследования, статистика, аналитика, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Караван-Телеком — 33 публикации

Компания «Караван» выступила спонсором CNews Forum 2011

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...