Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:48, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
30.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3068; сегодня: 1.

Позиции SELDON в регионах: Пермь, Челябинск и Сургут

Позиции SELDON в регионах: Пермь, Челябинск и Сургут

Как обстоят дела сегодня в различных районах Российской Федерации, у самых активных дилеров Seldon? – Они сами прокомментировали основные моменты, касающиеся вопросов продвижения системы на местах, а также общей экономической ситуации в отрасли электронных торгов, в целом.

Юлия КОРНИЕНКО, ООО "Мирами", г. Сургут.

Анализируя сферу электронных аукционов и тендеров, на сегодняшний день можно отметить тенденцию увеличения спроса на информационно-аналитическую систему «Seldon.2010» и «Seldon.Consalting» в таких важных секторах экономики России, какими являются малый и средний бизнес.

Выход новой версии 1.6 этого продукта, при помощи которого оптимизируется весь торгово-закупочный процесс компании - мониторинг торговых операций по закупкам государственного и коммерческого сектора, администрирование любых проектов закупок из единого центра, автоматизирование генерации необходимых документов, проведение серьезных аналитических и экономических исследования, − оказался не только своевременным, но и актуальным.

В ближайшем будущем - в конце этого года и в начале следующего 2012-ого - нами прогнозируется увеличение количества новых подключений к Seldon на 50 процентов.

Среди абонентов Seldon самые разные компании из различных регионов Российской Федерации – Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Архангельской области и пр.

Кроме услуг подключения к ИАС, наша компания предоставляет круглосуточную техническую поддержку, консультации квалифицированных специалистов в сфере электронных торгов. Персональный менеджер информирует клиента обо всех моментах, связанных с доработкой и обновлениями в программе, проводит презентации, в том числе предоставляет демо-версию для самостоятельного тестирования. Также наше представительство в Сургуте оказывает услуги Удостоверяющего Центра (УЦ), а именно, изготовление и установка ЭЦП (изготовление резервной копии ЭЦП), аккредитация и регистрация на электронной торговой площадке (ЭТП), предоставление официальных разъяснений по валидности сертификата ЭЦП.

Уверена, что принятие новых законов в области госзакупок привлечет еще больше покупателей, - компаний, заинтересованных в Seldon. Также с принятием соглашений в рамках Таможенного союза стран СНГ вырастет, я думаю, количество компаний, готовых выйти на этот, еще только складывающий рынок госзаказа.

Рекомендую использовать «Seldon.Consalting» в работе, так как этот продукт действительно является неотъемлемой частью при участии в электронных аукционах, мы рады предложить вниманию клиента доступ к ежечасно обновляемой информации о тендерах и их конкурентах. Учитывая индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему тарифов, мы готовы продуктивно сотрудничать и результативно взаимодействовать.

Учитывая разработки головного офиса в Нижнем Новгороде, можно с точностью уверить, что «Seldon.2010» − это сумма инновационных технологий в области поиска, обработки и анализа информации в сфере электронной торговли. База данных программного продукта содержит расширенные сведения о закупках и организациях, начиная с 2006 года.

Алексей ДОКУЧАЕВ, ИП, г. Пермь.

Интерес к системе ИАС «Seldon.2010» в Перми в связи с появлением её новой версии, следовательно, и спрос на неё в настоящее время значительно повысился. Среди тех, кто пользуется сервисами Seldon, в большинстве своем представлены региональные компании малого и среднего бизнеса, а также частного предпринимательства. Кроме подключения к системе, мы оказываем следующие услуги: изготовление сертификата ЭЦП для участия в торгах, сопровождение самих торгов, проведение обучения – семинары по госзакупкам, государственным и муниципальным заданиям, семинары по 223-ФЗ. Кроме того, мы предлагаем программные продукты ведущих мировых компаний-разработчиков: 1С, Microsoft, Лаборатория Касперского, Доктор Веб и др., - всего около 800 различных продуктов.

Все нововведения в законодательстве, происходящие в настоящее время, предоставляют инновационным и мобильным компаниям как определенный шанс на лидерство, так и наоборот. При этом, я считаю, Seldon может значительно увеличить количество своих пользователей. И это несмотря на то, что конкуренты быстро и оперативно копируют все новые идеи и начинают всё также активно их продвигать. Плюсом осуществляют свою деятельность различные специализированные организации, СРО, которые влияют на спрос системы конкретными потребителями по различным отраслям деятельности.

Впереди непростой год, - в 2012 году госзакупки ожидает новое законодательство, которое официально закрепит новые требования к заказчикам, а также привнесет с собой новые сложности в работу поставщиков. Но, думаю, что Seldon удовлетворит новые потребности и тех, и других оперативно и в самом полном информационно-аналитическом объеме.

Александр ШИТОВ, ИП, г. Челябинск.

Интерес ко всем видам закупок и электронных торгов сейчас увеличивается. И это легко объяснимо, − всё больше компаний осваивают этот пока еще новый для себя вид торгово-закупочной деятельности. А ИАС «Seldon.2010» как раз и помогает им мониторить все те моменты, которые происходят на этом рынке – в первую очередь, легко и быстро найти нужный аукцион и подать на него заявку. Интересна им ещё и аналитика, которую предоставляют сервисы Seldon, − это удобно, просто и доступно! Еще интереснее станет работать с системой, когда выйдет совместное приложение с «Гарантом». По обещаниям разработчиков системы, это произойдет в самое ближайшее время.

Новая версия 1.6 Seldon – это совершенно новый продукт, отличающийся от предыдущего выпуска многими дополнительными возможностями поиска закупок, таких как лингвистический поиск, распределения по ЭТП (ООС, госзакупки, коммерческие закупки, международные закупки) и т.д. Интерфейс системы, сервисные функции ("Избранное", "Цветные маркеры", "Календарь"), а также аналитические возможности делают систему незаменимым инструментом для любой компании.

Не секрет, что основными подписчиками Seldon являются в основном организации, представляющие малый и средний бизнес. При этом встречаются и крупные холдинги. Но для нас все они являются ценными клиентами, независимо от размера компании, − в сотрудничестве мы используем индивидуальный подход к каждому, оказываем всяческую помощь на первоначальном этапе – тестирования, а также на последующих этапах – бесплатная настройка, поддержка система, консультации и помощь.

В связи с грядущими изменениями в законодательстве в 2012 году, мы очень надеемся на еще большее количество подключений, чем в 2011 году – значительно растет количество компаний, заинтересованных в ИАС «Seldon.2010». Также мы надеемся на то, что головной офис Seldon все также будет поддерживать нас – оперативно, совместными усилиями решать вопросы, связанные с продвижением Seldon у нас в регионе!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Потребительский рынок, Технологии
Сайты субъектов РФ: Пермский край, Челябинская область
Сайты столиц субъектов РФ: Пермский край - Пермь, Челябинская область - Челябинск
Сайты городов субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра - Сургут

Ньюсмейкер: Учебный центр АЭТП — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...