Сегодня пятница, 19.04.2024, 16:48, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427659
23.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2501; сегодня: 1.

Новые серии мультфильма «Маша и Медведь» появились в открытом доступе

Новые серии мультфильма «Маша и Медведь» появились в открытом доступе

Теперь серии 17 и 18 этого сверхпопулярного мультсериала можно бесплатно посмотреть в интернете. Приключения вредной и проказливой девчонки, ставшей кумиром миллионов детей не только в России, но и в других русскоязычных странах, получили интересное продолжение. Какое – об этом можно будет узнать на нескольких популярных видеоресурсах.

Накануне Нового года все ребята получили в подарок от НПФ «Материа Медика Холдинг», производителя лекарства от простуды и гриппа «Анаферон-детский», настоящий подарок – возможность увидеть популярнейший российский трехмерный мультсериал «Маша и Медведь». Новые серии любимого мультсериала зрители смогут посмотреть на самых популярных видеосайтах рунета: Youtube.com, IVI.ru, Tvigle.ru, GetMovies.ru, Zoomby.ru.

Сотрудничество компании НПФ «Материа Медика Холдинг» с мультсериалом «Маша и Медведь» началось в августе 2011 года. В настоящий момент в свободном доступе можно посмотреть 18 забавных историй о приключениях маленькой девочки.

«Сейчас видео в интернете смотрят большинство российских зрителей, и драйвером роста просмотров выступает именно качественный контент, коим, без сомнения и является сериал «Маша и Медведь», – комментирует Владимир Набатов, руководитель проектов компании «Икс-Медиа Диджитал». – Благодаря правовой и технической защите мультсериала проектом «Вебшериф», подавляющее число просмотров сериала приходится на легальные видеоресурсы».

«Маша и Медведь» — сейчас самый популярный российский мультсериал как по запросам в различных поисковых системах, так и по просмотрам серий в Интернете, и мы рады тому, что благодаря нашей поддержке у зрителей есть возможность смотреть новые серии бесплатно с минимальной задержкой после их выхода на дисках, — заявила Татьяна Савран, руководитель отдела интернет-проектов компании «НПФ «Материа-медика». — Новые серии мультфильма стали доступны бесплатно в канун Нового года. Мы поздравляем всех поклонников сериала с такой возможностью и желаем приятного просмотра».

Посмотреть мультфильм можно прямо на сайте «Анаферона-детского»:

http://www.anaferon.ru/det/masha/

Страница мультфильма на getmovies.ru:

http://www.getmovies.ru/details.aspx?item=96904

Страница мультфильма на youtube.com:

http://www.youtube.com/show/mashaimedved

Группа ВКонтакте «Маша и Медведь»:

http://vkontakte.ru/mashaimedvedtv

-----

«Маша и Медведь» — уинкальный российский трехмерный сериал. Главные герои сериала знакомы всем нам еще с детства по русской народной сказке, однако они живут в наше время. Отношения персонажей — это отношения не девочки и зверя, а скорее ребенка и взрослого. Сериал «Маша и Медведь» вышел впервые в 2009 году и с каждой новой серией набирает новых поклонников. В 2011 году сериал стал феноменально популярным – только в интернете количество просмотров серий превысило 70 миллионов, а каждый диск с мультфильмом становится бестселлером. При этом интерес к сериалу растет с каждым днем, не собираясь останавливаться.

Компания «Икс-медиа Диджитал» - одна из пионеров рынка легальной дистрибуции контента, владеющая крупнейшей в России платформой для дистрибуции контента, а также интернет-магазином GetMovies.ru. Компания владеет эксклюзивным правом показа мультфильма «Маша и Медведь» по рекламной модели.

«Вебшериф» - автоматизированная система определения и удаления нелегального контента с веб-сайтов, разработанная компанией «Икс-медиа Диджитал». Благодаря «Вебшерифу» стало возможным удалять огромные объемы пиратских копий видео с сайтов Rutracker.org, «ВКонтакте» и многих других.

Научно-производственная фирма «Материа Медика Холдинг» является одной из крупнейших российских фармацевтических компаний. Более 10 лет «Материа Медика Холдинг» занимается фундаментальными исследованиями в области фармакологии сверхмалых доз, и в настоящее время является лидером в этом направлении. «Материа Медика» - единственная компания, выпускающая препараты нового класса, созданные на основе сверхмалых доз антител к эндогенным регуляторам. Ученые компании первыми начали проводить системные исследования сверхразбавленных растворов. Открытые в ходе исследований феномены легли в основу нового класса лекарственных средств.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Клуб "Бизнес, информация"

Ньюсмейкер: X-media Digital
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...