Сегодня суббота, 20.04.2024, 06:46, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
26.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1852; сегодня: 1.

"Торговая площадь" вносит вклад в Историю

Холдинг "Торговая площадь" закончил свою часть работ по реконструкции корпусов Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова. Больница является объектом архитектурного наследия. Больничный комплекс включает в себя корпус оториноларингологии, который был построен в 1866 году и с тех пор ни разу не подвергался ремонту. Заказчиком выступило правительство Москвы в лице Управления Капитального ремонта и строительства г. Москвы и Департамента Капитального Ремонта г. Москвы.

При проектировании реконструкции от разработчиков перед холдингом «ТП» была поставлена задача строгого соответствия всех строительных материалов СНиП. Общий объем реконструкции 11 000 кв.м. Проектирование материалов для внутренней отделки осуществлялось в тесном сотрудничестве с ГУП МОСЖИЛНИИПРОЕКТ, руководством больницы и генподрядчиком.

Для обеспечения выполнения всех условий разработчиков: требований СНиП и высокого качества материалов, мы остановили свой выбор на следующих материалах:

- для потолков - осуществлялась поставка потолочных панелей производства компании Armstrong. Гигиенические антибактериальные потолки из негорючих материалов отвечают строгому соответствию класса пожарной опасности КМ1. Для помещений с повышенными требованиями к пожарной безопасности КМ0 - Escayolas De Ladosa - Испания.

- для полов - токопроводящее напольное покрытие в кабинетах с электрооборудованием и операционных, а в палатах и коридорах натуральные напольные покрытия производства компании Armstrong.

- также в рамках комплектации больницы будет осуществлена поставка определенных видов светильников производства компании «Световые технологии» и качественной сантехники.

Окончание работ по реконструкции корпусов Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова намечена на I квартал 2012 года.

---------------

Историческая справка:

Первая городская клиническая больница (Первая Градская больница) — московская больница, возникшая в результате объединения трёх больниц: Голицынской больницы, 1-й Градской больницы и 2-й Градской больницы. Согласно уставу Первой Градской больницы «все бедные и неимущие обоего пола люди принимаемы и лечены будут безденежно, кроме достаток имеющих».

---------------

О компании

Холдинг «Торговая площадь» существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 5000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.

По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

Анастасия Асташина

Начальник отдела маркетинга

Группы компаний «Торговая площадь»

Тел./факс: +7 (495) 796-9494

E-mail: promo@komplektuem.ru

http://www.komplektuem.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Испания

Ньюсмейкер: Торговая площадь — 25 публикаций

"Торговая площадь" вносит вклад в Историю

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...