Сегодня пятница, 19.04.2024, 19:32, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
29.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3378; сегодня: 1.

В жилом комплексе «Олимпийская деревня Новогорск» продано 100 частных домов

В жилом комплексе «Олимпийская деревня  Новогорск» продано 100 частных домов

Всего 20 частных домов из 120 осталось реализовать в «Олимпийской деревне Новогорск». Активные продажи первой очереди строительства – 52 дома – начались в конце 2009 года, на данный момент осталось реализовать несколько объектов. Реализация 68 частных домов второй очереди началась чуть менее года назад, сегодня на рынке экспонируется 17 домов.

В среднем ежемесячно в «Олимпийской деревне Новогорск» совершается 4-5 сделок с частными домами. За последние два месяца общий объем реализации по данному формату жилья составил 2500 кв м. Средний размер сделки – 29 млн. руб.

«Сегодня на рынке активно обсуждается тема замедления темпов продаж, однако наш опыт говорит о положительной динамике, – комментирует Дмитрий Котровский, управляющий по продажам жилого комплекса с образовательно-спортивной инфраструктурой «Олимпийская деревня Новогорск». – На фоне роста стоимости квадратного метра ежемесячный объем реализованного жилья сохраняется. Мы связываем это в первую очередь с абсолютной безопасностью сделок: все частные дома построены и почти все находятся в собственности».

Каждый частный дом в «Олимпийской деревне Новогорск» имеет собственный участок земли от 2,5 до 8 соток. Площадь домов составляет от 180 до 335 кв. м, высота потолков – от 3,2 м до 4,2 м. Дизайн фасадов выполнен из экологичных натуральных материалов – дерева и камня. Из окон открывается виды на реку Сходня, Машкинские холмы, лесопарковую зону.

Справка

Жилой комплекс с образовательно-спортивной инфраструктурой «Олимпийская деревня Новогорск» расположен в 0 км от Москвы по Машкинскому шоссе. Он объединяет 120 частных и два жилых малоквартирных дома («Подкова, «Каскад»). Площадь участка застройки составляет 12 га.

Образовательно-спортивная инфраструктура «Олимпийской деревни Новогорск» не имеет аналогов в Подмосковье. На территории комплекса будут располагаться Центр образования, состоящий из детского сада «Академия Детства» и Британской гимназии; Международная академия спорта Ирины Винер, преподавать в которой будут чемпионы мира и Европы; фитнес-клуб класса люкс World Class, медицинский центр и хивинская чайхана «Урюк-кафе».

Владельцы 52 частных домов первой очереди уже получили свидетельства о государственной регистрации права собственности, активно ведут ремонты. В октябре этого года была введена в эксплуатацию вторая очередь строительства, включающая 68 частных домов, а также малоквартирный дом «Подкова» на 25 квартир. Заложен фундамент дома «Каскад», конструктивно примыкающего к инфраструктурному комплексу. Окончание строительства «Олимпийской деревни Новогорск» намечено на середину 2013 года.

Дополнительную информацию и фотографии проекта Вы можете получить в PR-агентстве «Правила Общения» у Натальи Денисовой по телефонам:

+7 (495) 626 20 02; +7 (985) 990 57 08

e-mail: nd@pravila-o.ru

www.pravila-o.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Жилой комплекс Олимпийская деревня Новогорск — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...