Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:27, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431061
23.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2683; сегодня: 1.

Мебельный бизнес от КАМИ

Мебельный бизнес от КАМИ

Завершился 2011 год. Год безусловно для всех нас насыщенный яркими событиями и достижениями, интересными выставками и встречами. Для КАМИ 2011 - особенный год. В этом году мы отметили 20-тилетие. Возраст в человеческом измерении скорее юный, но для бизнеса это более чем серьезный. Ведь этот отрезок времени в 20 лет выпал на сложнейший период, период когда происходило становление России и мы с Вами прекрасно помним как это было непросто. Мы выражаем огромную благодарность за поздравления с юбилеем, которые на протяжении всего года поступали к нам от наших партнеров и клиентов, с многими из которых нас связывают отношения по давности сопоставимые с юбилеем. Спасибо Вам от всего сердца!

Ноябрь и декабрь для многих являются неким оценочным рубежом, вот и наши клиенты также подводят определенные годовые итоги, для того чтобы понять результативность своей деятельность и выверить курс дальнейшего движения на следующий год. Буквально в конце ноября, анализируя тематические мебельные издания, я обратил внимание на интересную статью в журнале «Мебельный бизнес». В данной статье ведущие мебельные компании России представляли свои новинки, то над чем кропотливо работали дизайнеры пытаясь угадать вкусовые пристрастия своих потенциальных покупателей. На мой взгляд им это полностью удалось, независимо от того будь то это шикарная спальня или игривая детская, строгий кабинет или уютная кухня, комфортный диван или гостеприимная прихожая. Любой из покупателей сможет в этих новых коллекциях найти что-то близкое только ему.

Труд дизайнеров создающих новые мебельные коллекции сложно переоценить, они умело сочетают современные веяния мебельных новинок ведущих европейских производителей с неким минимализмом присущим азиатским культурам, выгодно используя сочетания различных цветов декоров, комбинируя или дополняя вставками из металла и стекла. При этом немного в тени остаются те, кто воплощают в жизнь идеи дизайнеров, на первый взгляд порой кажущиеся невыполнимыми – это производственники, люди которые своими руками делают эту красоту реальностью и лучшими помощниками для них в этом деле являются надежные станки.

Практически все мебельные компании представленные в данной статье являются клиентами КАМИ. Это компании: «Заречье», «EVANTY», «MIRATI», Ателье мебели «БАКАУТ», мебельная фабрика «КУРАЖ», «БРВ-Мебель», «СЕВЗАПМЕБЕЛЬ», «СП мебель». Все они используют на различных производственных операциях изготовления мебели оборудование приобретенное в КАМИ. Это совершенно различное оборудование начиная от простых рейсмусовых и форматно-раскроечных станков и заканчивая высокотехнологичными фрезерными станками с ЧПУ и обрабатывающими центрами.

Доля оборудования с ЧПУ в станочных парках многих мебельных предприятий с каждым годом увеличивается и этому есть простое объяснение. Конструкция любой современной мебели представляет собой сочетание изделий сложных криволинейных форм и современной фурнитуры, поэтому изготовить их на простом оборудовании практически невозможно, при этом эти изделия должны быть изготовлены в большом количестве и в самые сжатые сроки. Станки с ЧПУ на сегодняшний день позволяют заменять на производствах целые участки, замыкая на себе большое количество операции от простейшего раскроя до сложной присадки или резьбы, при этом можно использовать самые современные и дорогостоящие материалы. Также одно из неоспоримых преимуществ – это минимальное влияние человека на производственные процессы, а это снижение процента брака практически до нулевых показателей. Все эти факторы являются неоспоримым доводами в пользу выбора оборудования с ЧПУ.

КАМИ уделяет оборудованию с ЧПУ особое внимание. Специальный отдел созданный в компании занимается только этим оборудованием, разрабатывая совместно с заводами-изготовителями модели станков адаптированные именно под российские производства. В конструкциях станков используются комплектующие ведущих мировых производителей, что позволяет достигать высоких показателей надежности. Но мы не просто поставляем Вам станки, мы решаем комплексную задачу в которую входит интеграция этого оборудования в Вашу технологию либо построение новой технологии, подбор необходимого программного обеспечения и обучение работе в нем, шеф-монтажные работы и сервис, гарантия и запасные части – вот только малая часть того, что вы получаете если становитесь обладателем оборудования с ЧПУ в нашей компании.

Мы на сегодняшний день являемся лидерами по поставкам оборудования с ЧПУ и об этом говорят и цифры. За 2011 год КАМИ было введено в эксплуатацию только на территории России 605 единиц станков с ЧПУ, что почти в 2,3 раза больше чем в 2010 и поверьте в 2012 году эта цифра будет еще больше.

После того как Вы ознакомитесь с новинками ведущих мебельных фабрик наверняка возникнут вопросы как, по какой технологии и на каком оборудовании возможно изготовить похожую мебель и поэтому по всем этим вопросам я и мои коллеги с удовольствием предоставят самую исчерпывающую информацию.

Руководство КАМИ выражает благодарность компаниям: «Заречье», «EVANTY», «MIRATI», Ателье мебели «БАКАУТ», мебельная фабрика «КУРАЖ», «БРВ-Мебель», «СЕВЗАПМЕБЕЛЬ», «СП мебель» за возможность использовать в статье логотипы компаний и фотографии мебельных изделий. Мы искренне желаем Вам успехов и процветания, а также надеемся на продолжение сотрудничества.

С уважением, руководитель сектора оборудования с ЧПУ

Кириков Евгений

Тел. 8-917-579-74-69

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации

Мебельный бизнес от КАМИ

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...