Сегодня четверг, 18.04.2024, 23:18, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
25.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2402; сегодня: 2.

«СИТРОНИКС ИТ» будет оказывать услуги в области проведения видеоконференций класса Telepresence на базе решения Cisco

«СИТРОНИКС ИТ» будет оказывать услуги в области проведения видеоконференций класса Telepresence на базе решения Cisco

«СИТРОНИКС ИТ» присвоен статус Cisco TelePresence Video уровня Advanced, что открывает перед компанией широкие возможности по оказанию полного спектра услуг по уникальной технологии телеприсутствия.

«СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, обладающая наивысшим партнерским статусом Cisco Gold Certified Partner, объявляет о получении специализации в области продаж, внедрения и поддержки продуктов и решений Cisco TelePresence Video на уровне Advanced.

Для получения данного статуса компания «СИТРОНИКС ИТ» прошла необходимую процедуру обучения и сертификации специалистов по работе с соответствующим оборудованием, согласно стандартам Cisco, а также создала собственную лабораторию с демонстрационным оборудованием для показа технических возможностей современной системы телеприсутствия заказчикам.

Cisco TelePresence предлагает новый подход к организации работы, позволяя каждому сотруднику работать эффективнее, независимо от его текущего местонахождения. Оборудование Cisco TelePresence обеспечивает возможность проведения деловых и личных переговоров, где бы вы ни находились. Таким образом, линейка решений Cisco для проведения видеоконференций позволяет повысить качество деловых взаимоотношений, эффективность совместной работы и производительность труда за счет расширенных возможностей личного общения.

Наличие статуса Cisco TelePresence Video Advanced ATP предоставляет компании «СИТРОНИКС ИТ» (Россия) возможность осуществлять продажу, установку, обслуживание видео-решений Cisco TelePresence, а также вести проектные работы по внедрению необходимых инфраструктурных решений с использованием современных панорамных HD-дисплеев (видео-стены, интерактивные кубы, 3D-мониторы).

«Получение специализации Cisco TelePresence Video уровня Advanced явилось весомым вкладом в развитие компетенций специалистов «СИТРОНИКС ИТ» в части системы телеприсутствия, представляющей принципиально новый экономически эффективный формат делового общения, - поясняет Сергей Назаренко, Начальник отдела инженерных систем «СИТРОНИКС ИТ» в России. – Широкие технические возможности инновационной технологии TelePresence позволят нам оказывать услуги оперативного управления территориально удаленными филиалами и подразделениями компаниям с распределенной структурой офиса».

Стоит отметить, что, помимо Cisco TelePresence, компания «СИТРОНИКС ИТ» обладает рядом ключевых специализаций для статуса Cisco Gold Certified Partner, среди которых: Advanced Wireless LAN (Построение беспроводных сетей), Advanced Security (Внедрение и поддержка решений в области информационной безопасности и защиты данных), Advanced Unified Communications (Внедрение и поддержка решений в области унифицированных коммуникаций), Advanced Routing & Switching (Проектирование, установка и поддержка LAN и WAN, для обеспечения широкого спектра услуг, в т.ч. при удаленном доступе), а также специализацией Cisco Mobile Internet Technology Authorized Technology Provider (MIT ATP), расширяющей возможности компании в области создания решений для операторов мобильной связи.

_________________________________________________________________________

Для дополнительной информации:

Комарова Ника

Руководитель PR-службы

СИТРОНИКС Информационные Технологии

тел.: +7 (495) 739 8999

e-mail: nkomarova@sitronics.com

Малыгина Анна

Ассистент PR-менеджера

“СИТРОНИКС Информационные Технологии”

тел.: +7 (495) 739 8999

e-mail: amalygina@sitronics.com

О компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии»

СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги и обучение.

Сайт компании: http://www.it.sitronics.com/

О решениях Cisco TelePresence и Video Collaboration

Решения Cisco TelePresence® и Video collaboration обеспечивают услуги конференц-связи на уровне, близком к прямому взаимодействию, благодаря применению видео высокого разрешения и звука высокой четкости. Пользователи получают возможность взаимодействовать с коллегами, заказчиками и партнерами по бизнесу за единым виртуальным столом в условиях, приближенных к личному присутствию в одном помещении, даже если в действительности участники находятся в разных частях света. Данные решения позволяют проводить деловые встречи чаще и более продуктивно, улучшать взаимодействие с заказчиками и партнерами, ускорять циклы продаж, развивать управление проектами и взаимодействие с удаленными офисами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Производители товаров и услуг, Системная интеграция, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...