Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:47, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
26.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4383; сегодня: 2.

Портал ExpoUA.com интегрирует TicketForEvent

Портал ExpoUA.com интегрирует TicketForEvent

Популярный украинский онлайн календарь мероприятий ExpoUA.com интегрирует сервис онлайн регистрации и продажи билетов TicketForEvent, становясь универсальной платформой для эффективного продвижения бизнес мероприятий в сети Интернет.

По словам Геннадия Нетяги, CEO ExpoPromo Group – компании-разработчика билетного сервиса TicketForEvent и нового владельца портала ExpoUA.com «ExpoUA.com давно зарекомендовал себя как эффективный канал для привлечения посетителей и участников на мероприятия различного типа и масштаба. Обновленный формат позволит организаторам бизнес-событий оценить инструменты для точечного и хорошо контролируемого процесса онлайн-продаж и продвижения в сети. Для пользователей новый ExpoUA.com – это уже не только календарь бизнес-мероприятий, но и онлайн регистрация, и продажа электронных билетов».

Теперь привычная карточка мероприятия ExpoUA.com переведена в формат мини-вебсайта с собственным субдоменом. Организатор имеет возможность самостоятельно настраивать страницу-вебсайт своего события на портале с помощью удобного в использовании конструктора — от текстового наполнения до графического оформления.

Каждый такой мини-вебсайт автоматически оснащен сервисом онлайн регистрации / продажи электронных билетов. Доступны настройки анкеты посетителя любой сложности, типов билетов, их стоимости и скидок. В результате организатор мероприятия получает все необходимое, чтобы формировать базу для дальнейшей идентификации посетителей на входе (check-in), программное обеспечение для которого предоставляется бесплатно.

Стоит отметить, что настройка оплаты билетов/участия посетителями может осуществляться как в режиме онлайн с использованием платежных систем (более 90 способов оплаты), так и через автоматическое инвойсирование.

Стоимость услуг на портале ExpoUA.com теперь оценивается только по результату - оплата за каждую регистрацию либо комиссия за проданный билет.

Для посетителей веб-сайта новый ExpoUA.com предоставляет целый ряд преимуществ – это возможность найти интересующее бизнес-событие с помощью гибких фильтров, зарегистрироваться онлайн, заказать и безопасно оплатить билет онлайн, получив его на свой e-mail, а в случае необходимости, забронировать отель со страницы мероприятия.

Благодаря обновлениям ExpoUA.com ожидается, что веб-сайт станет лидером по продаже билетов онлайн на бизнес-мероприятия в Украине. Кроме того, запланирована маркетинговая кампания, направленная на увеличение трафика портала. Причем, целевая аудитория ExpoUA.com значительно расширится за счет того, что больше внимания будет уделяться разделам конференций, семинаров, тренингов, а также корпоративных мероприятий.

Справка. ExpoUA – самый крупный украинский календарь бизнес-мероприятий (выставки, конференции, семинары, тренинги), веб-сайт, существующий с 2002 г. в формате календаря мероприятий в Украине и мире, с 2012 г. – это онлайн регистрация и продажа электронных билетов на мероприятия Украины и мира, бронирование отелей. Ежедневно сайт посещает 5-10 тыс. пользователей.

ExpoPromo Group Ltd. — компания-основатель первой affiliate-сети для международной выставочной индустрии ExpoPromoter (более 900 сайтов); разработчик сервисов для индустрии событий (TicketForEvent, HotelsForEvent). Сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent вошел в пятерку лучших стартапов Украины в 2011 г. по версии AIN.ua.

www.expoua.com

Офис ExpoPromo Group Ltd.

4th Floor, 13 JohnPrince's Street

London W1G 0JR, United Kingdom

тел. + 44 20 7043 5170

факс + 44 20 7043 5180

Офис в Украине:

Киев, ул. Боженко, 86 К

04070, а/я 5

тел./факс +38 (044) 200-03-91

info@expoua.com

Онлайн поддержка – Skype: expoua.support

Для СМИ

pr@expopromoter.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Ивент-сообщество, Индустрия гостеприимства, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: ЭкспоПромоГруп — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...