Сегодня среда, 24.04.2024, 11:01, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428881
27.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5947; сегодня: 1.

Акция от компании Star Mall ко Дню Влюбленных: розыгрыш путешествия для двоих на остров Бали, стоимостью 30 000 грн

Акция от компании Star Mall ко Дню Влюбленных: розыгрыш путешествия для двоих на остров Бали, стоимостью 30 000 грн

Продолжается акция ко дню Святого Валентина от компании Star Mall. Сделав любую покупку на сайте или по каталогам Star Mall в период с 12.12.2011 по 13.02.2012, каждый покупатель автоматически становится претендентом на Приз Акции - романтическое путешествие для двоих на остров Бали, стоимостью 30 000 грн.

Интересно, что для участия в столь масштабном розыгрыше, у покупателей нет никаких ограничений на покупки: можно приобрести совершенно любой товар - минимальная сумма заказа не установлена. Оформить заказ можно из каталога или на сайте www.starmall.com.ua.

Напомним, что обладатель путевки для двоих на остров Бали будет определен как раз в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.

Как сообщают организаторы, победителя ожидает незабываемый отдых для двоих на сказочном острове Бали в пятизвездочном отеле The Westin Resort 5*, расположенном в курортной зоне Nusa Dua. Фотографии отеля доступны на www.starmall.com.ua.

Среди развлечений, предоставляемых отелем: 3 бассейна с пресной и морской водой, детский бассейн, тренажерный зал, гольф-клуб, расположенный рядом с отелем, 4 теннисных корта, волейбол, прокат велосипедов, а также водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, каноэ).

Приятно порадует победителей Акции спектр услуг, предоставляемых отельным комплексом The Westin Resort 5*. А именно: spa-центр на открытом воздухе, парикмахерская, детский клуб для детей до 12 лет с игровой комнатой, мини-зоопарком, ботаническим садом и компьютерным центром, услуги няни (по предварительному запросу), бутики, сувенирные магазины, салон красоты, различные экскурсии и развлечения, а также прокат автомобиля и круглосуточный room-service.

Стоит отметить, что на территории отеля The Westin Resort 5 действуют пять ресторанов с разнообразными кухнями: блюда из морепродуктов, японской, итальянской, средиземноморской, интернациональной кухни, в том числе 3 бара, среди которых бар у бассейна и лобби-бар.

«Романтическое путешествие на остров Бали – эта мечта многих влюбленных пар, - говорит Игорь Коваленко, директор компании Star Mall, - Мы искренне хотим порадовать своих покупателей и подарить им возможность воплощать свои мечты в реальность. И, конечно же, дата определения победителя была выбрана не случайно. Так как именно 14 февраля, в День Святого Валентина, мы хотим показать, что чудеса случаются - и подарить красивую сказку одной из счастливой влюбленной пары!»

Информация для клиентов.

В каталогах Star Mall Вы найдете товары самых известных мировых брендов. Это оригинальная продукция, которая завоевала доверие потребителей и пользуется огромной популярностью во всем мире. В Star Mall Вы приобретаете товары высочайшего качества, с гарантированной защитой от подделок. Заказать товары можно по каталогам или на сайте www.starmall.com.ua. Доставка оперативно осуществляется в любую точку Украины с помощью курьерской службы единой цене – 29 грн., или Укрпочтой, получить покупку Вы можете лично в руки курьером, либо почтовом отделении. Оплата товара – только при получении.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

0 800 308 309; 044 499-38-39

Email: office@starmall.com.ua

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бренды, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Италия, Украина, Япония
Сайты городов стран: Индонезия - Денпасар (Бали)
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Star Mall — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...