Сегодня вторник, 16.04.2024, 16:51, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426222
31.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4486; сегодня: 1.

Panda Security защищает 1С Интерес

Panda Security защищает 1С Интерес

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что 2011 год завершился рядом удачных соглашений, одним из которых стало успешное сотрудничество с 1С Интерес. Эта крупная российская розничная сеть по продаже ПО и компьютерных игр выбрала «облачное» решение безопасности Panda Cloud Office Protection для защиты своих рабочих станций и файловых серверов. Panda Security предоставила 150 лицензий данного решения для установки на всех компьютерах сети 1С Интерес.

Panda Cloud Office Protection – это инновационное решение от компании Panda Security для защиты рабочих станций и файловых серверов, предлагающее «облачную» антивирусную защиту и файервол.

Panda Cloud Office Protection – это легкое в использовании, безопасное решение, предоставляющее постоянную и надежную защиту для рабочих станций, ноутбуков и серверов. Основанное на концепции «ПО как сервис» (SaaS), решение использует «в облаке» всю базу знаний Panda с помощью технологий Коллективного разума. Позволяет компаниям сфокусироваться на своем основном бизнесе и забыть о расходах и трудностях, связанных с традиционными решениями безопасности, в обмен на небольшую оплату сервиса.

С помощью Panda Cloud Office Protection можно управлять безопасностью компании из единой веб-консоли, которая предоставляет централизованное управление защитой всех компьютеров в любое время из любого места. Управление безопасностью также можно делегировать аутсорсинговым компаниям благодаря специальной консоли сервис-провайдера.

Татьяна Сомова, специалист компании 1С Интерес, комментирует: «Нельзя не отметить легкость решения Panda и высокие возможности обнаружения. Так как само решение размещено «в облаке», нагрузка на сервер и шлюз незначительна, а трафик минимальный благодаря фильтрации вредоносных приложений. Кроме того, это решение очень удобно и быстро устанавливается: дистанционная настройка одной рабочей станции занимает всего 10-15 минут, и это для нас очень важно – у нас более сотни компьютеров на территории России. Наши технические специалисты теперь значительно экономят свое время».

Более подробно с информацией о Panda Cloud Office Protection можно ознакомиться по ссылке www.viruslab.ru/products/pcop/.

О компании 1С Интерес

1С Интерес – это 49 мультимедийных магазинов на территории Российской Федерации.

Магазины отличает яркий дизайн и внимательный персонал. Одна из главных задач – стремление подчеркнуть и учесть индивидуальность каждого покупателя и объединить интересы посетителей разных возрастов и социальных групп. Ассортимент формируется как из наиболее современных и популярных изданий программного обеспечения, компьютерных и консольных игр, так и из проверенных временем хитов продаж.

Веб-сайт: http://www.1c-interes.ru/

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, американский центральный офис расположен во Флориде (США), а европейский центральный офис – в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Веб-сайт: www.viruslab.ru

Twitter: www.twitter.com/Panda_Russia

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/PandaRussia

ВКонтакте: www.vkontakte.ru/PandaRussia

Добавить гаджеты Panda Security:

www.viruslab.ru/service/gadgets

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Киберспорт, гейминг, Технологии
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Испания, Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Центральная

Ньюсмейкер: Panda Security — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...