Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:59, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
10.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8198; сегодня: 2.

Компания i-Free создала универсальный онлайн-конструктор мобильных приложений

Компания i-Free создала универсальный онлайн-конструктор мобильных приложений

Компания i-Free (Айфри) разработала первый в СНГ конструктор мобильных приложений, предназначенный для ресторанов и сетей доставки готовых блюд – Mobile Resto. Он существенно упрощает процесс создания брендированных приложений, при помощи которых можно заказывать готовые блюда с мобильного телефона. Такие приложения сегодня очень востребованы рынком, так как обеспечивают игрокам важные конкурентные преимущества.

Являясь крупнейшим в СНГ поставщиком маркетинговых решений на базе мобильных технологий, компания i-Free разрабатывает и активно внедряет различные продукты для B2B-рынка, гарантированно повышающие лояльность клиентов.

Новая разработка i-Free – это универсальный конструктор мобильных приложений Mobile Resto, адресованный компаниям сферы общественного питания и доставки готовых блюд из кафе и ресторанов.

Мобильные приложения, обеспечивающие возможность заказа и доставки готовой еды, высоко ценятся потребителями и пользуются сегодня растущим спросом в странах СНГ. Конструктор Mobile Resto существенно упрощает задачу создания и запуска таких приложений, а их стоимость будет для заказчика меньше, чем при разработке аналогичных продуктов с нуля.

Чтобы сделать собственное приложение, заказчику нужно выбрать в конструкторе типовые функции, а затем прислать в компанию i-Free логотип и другие корпоративные материалы, необходимые для разработки фирменного дизайна. Специалисты i-Free в течение нескольких дней доработают приложение с учетом пожеланий заказчика, и клиент получит индивидуализированный маркетинговый инструмент, максимально эффективно решающий коммерческие и имиджевые задачи.

Заказчик сам загружает в приложение контент – меню, новости, описание и фото блюд, цены, калорийность, адреса, телефоны и т.д., после чего компания i-Free производит тестирование приложения. По окончании тестирования приложение размещается в AppStore и Android Market. В дальнейшем заказчик может самостоятельно обновлять контент, используя для этого простой и удобный веб-интерфейс.

Комментируя запуск конструктора, Галина Рыженко, руководитель проекта Mobile Resto, сказала: «Конкуренция на рынке доставки готовой еды сегодня очень высока, и компании, работающие в этой сфере, остро нуждаются в инструментах, которые могли бы помочь им привлекать и удерживать клиентов. Как показывает зарубежная практика, решения, подобные Mobile Resto, пользуются большим спросом, поскольку разработка мобильного приложения при помощи универсального конструктора всегда занимает меньше времени и позволяет экономить средства».

В настоящий момент компания i-Free готовит к выпуску несколько мобильных приложений, созданных на базе онлайн-конструктора Mobile Resto. Большой интерес к новинке проявляют крупные сетевые предприятия общественного питания – пиццерии, суши-бары, кафе и рестораны.

Мобильные приложения, созданные при помощи конструктора Mobile Resto, работают на большинстве моделей смартфонов Android и iPhone.

Подробная информация о приложении – на сайте Mobile Resto.

***

i-Free (Айфри) – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 500 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Бренды, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Бразилия, Индия, Казахстан, Китай, Россия, Украина
Сайты столиц стран: Китай - Пекин
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Азия Южная, Америка Южная, Европа Восточная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...