Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:26, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
11.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3922; сегодня: 2.

Компания "ФОЛИО" вошла в состав холдинга "Инкотекс"

Компания

Группа компаний "ФОЛИО" - известный разработчик программного обеспечения для автоматизации учета в торговле, на складе и на производстве, вошла в состав холдинга "Инкотекс".
Одной из задач, которую будет решать ФОЛИО в холдинге "Инкотекс" - создание общего аппаратно-программного решения (корпоративной информационной системы) для полной автоматизации предприятия. На основе имеющихся разработок - комплекса программ "ФОЛИО Купец" и выпускаемой холдингом продукции, в частности контрольно-кассовой техники, а также представляемой "Инкотексом" продукции известных фирм: Firich, Metrologic, Zebex, Zebra, Dosmar, Magner, и др., предполагается создание целого ряда ERP - решений, как для предприятий оптово-розничной торговли, так и для производственных фирм.
Особое место на первоначальном этапе разработки нового аппаратно-программного решения отводится таким областям автоматизации работы фирмы, как розничная торговля (программы для POS-терминалов, фискальных регистраторов), логистические процессы (склады хранения и управление цепочками поставок) и производство.
Программы и решения ФОЛИО применяются уже больше 14 лет. ФОЛИО WinСклад, ФОЛИО POS-магазин, ФОЛИО ЗаказПоставка, ФОЛИО CRM и еще 9 крупных решений надежно работают на десятках тысяч клиентских мест.
Новая версия программы "ФОЛИО POS-Магазин" может служить как для отдельных магазинов, так и для автоматизации розничной продажи в сетях магазинов. Отличающей ее от аналогичных программ является возможность, используя лишь Интернет, держать уверенную связь с филиалами, удаленными сколь угодно далеко географически. С помощью ФОЛИО POS-Магазина также можно применять ряд дополнительных сервисов для покупателей, таких, как персональные скидки - дисконты и некоторых других.
Группа компаний "ФОЛИО" хорошо известна как производитель логистических решений для торговли, производства и складов ответственного хранения. "ФОЛИО WinСклад" уже 11 лет является одной из самых популярных программ складского учета и хранения. С программой состыковано большое количество оборудования, в том числе и предлагаемое холдингом "Инкотекс". Имеются тиражные решения для фирм различных направлений и величины.
В качестве основы для выпуска усовершенствованного производственного решения предполагается использовать новую версию "ФОЛИО WinСклад 11 .NET". Новая разработка ФОЛИО позиционируется как программа для холдингов и крупных фирм, в том числе производственных предприятий, с особенно большими объемами обрабатываемой ежедневно информации и сложным технологическим процессом заказов товара под клиента с возможностями оперативного отслеживания планируемых и фактических показателей. Разработка выполнена как Windows-приложение на наиболее современной платформе .NET.
Решение о вхождении группы компаний "ФОЛИО" в состав холдинга "Инкотекс" было принято на основе успешного 7 - летнего сотрудничества, в том числе и в вопросах ведения собственного учета холдинга. Все новые тиражные программно-аппаратные разработки будут проходить обкатку и тестирование на многочисленных предприятиях холдинга, что обеспечит хорошую практическую проверку их качества.
ФОЛИО предполагает значительно улучшить поддержку своих программ у пользователей, в частности, за счет сотрудничества с разветвленной партнерской сетью Инкотекс в регионах и усиления собственной консультационной группы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Консалтинг, Логистика

Ньюсмейкер: ФОЛИО — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...