Сегодня среда, 17.04.2024, 00:03, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
16.02.2012 10:21
Новости.
Просмотров всего: 2806; сегодня: 1.

Конференция «Встраиваемые Технологии 2012»

Конференция «Встраиваемые Технологии 2012»

12 апреля 2012 года компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft проводит пятую ежегодную конференцию «Встраиваемые технологии 2012. Современные программные и аппаратные решения».

Место проведения: г. Москва, Инфопространство, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

Конференция будет интересна руководителям и специалистам (руководителям проектов, начальникам производств, менеджерам по продуктам, главным инженерам, разработчикам) компаний ― производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем.

Конференция «Встраиваемые Технологии 2012» ― пятое масштабное мероприятие, проводимое в России и посвященное встраиваемым ОС Microsoft Windows Embedded и специализированным устройствам, созданным с использованием встраиваемых технологий. Четвертую конференцию в прошлом году посетили более 260 специалистов, 15 компаний выступили в качестве партнёров и представили готовые решения на базе встраиваемых технологий Microsoft в выставочной экспозиции мероприятия. Проведенное в прошлом году мероприятие позволило целому ряду компаний-производителей не только познакомиться с операционными системами семейства Windows Embedded, но и в сжатые сроки запустить новые проекты на современной платформе.

Операционные системы Windows Embedded получают все большую популярность на рынке встраиваемых устройств, и доверие наших клиентов к ним растет с каждым годом. Поэтому на пятой конференции «Встраиваемые Технологии 2012» особое внимание будет уделено решениям наших партнеров на базе Windows Embedded, которые уже получили успешное применение в промышленной автоматизации, ритейле, Digital Signage, медицинской и других отраслях. В рамках мини-выставки участники конференции смогут ознакомиться с готовыми решениями российских производителей и даже опробовать их в действии.

Кроме того, программа конференции «Встраиваемые Технологии 2012» будет отличаться набором «живых» демонстраций новых возможностей операционных систем семейства Microsoft Windows Embedded, разработанных на базе популярной платформы Windows 7. Участники смогут познакомиться с ОС Windows Embedded Standard 7 SP 1, Windows Embedded Compact 7, Windows Embedded POSReady 7, Windows Embedded Servers и другими решениями и технологиями Windows Embedded, а также узнают о будущих релизах и перспективах развития рынка встраиваемых устройств.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Спонсор конференции: Ниеншанц-Автоматика

Технологический спонсор: Adissy

Конференция проходит при поддержке: Компоненты и технологии, Электроника: НТБ, Автоматизация в промышленности, ИСУП, Windows IT Pro/RE, СТА, iXBT.com, Rational Enterprise Management, Современная электроника, МКА, Control Engineering Россия, 3DNews Daily Digital Digest, ServerNews, IT News, REG.RU, SEOnews, CNews, MSDN Magazine/Русская Редакция, Computerworld Россия, Бестселлеры IT-рынка, Автоматизация и ИТ в энергетике, KIOSKS.RU, KIOSKSOFT.RU, Электронные компоненты, Мир Автоматизации, АСУТП.

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.

О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.

www.microsoft.com

Об операционных системах Windows Embedded

Microsoft Windows Embedded ― это семейство 32-битных операционных систем для встраиваемых устройств. Обладая всеми новейшими технологиями Microsoft, встраиваемые системы позволяют создавать интеллектуальные взаимосвязанные устройства, среди которых кассовые терминалы, тонкие клиенты, электронные киоски и торговые автоматы, системы управления зданиями и многое другое.

• Windows Embedded Standard 7

• Windows Embedded Standard 2009

• Windows Embedded Enterprise

• Windows Embedded Compact 7

• Windows Embedded POSReady 2009

• Windows Embedded POSReady 7

• Windows Embedded Server

• Windows Embedded Device Manager 2011

www.msembedded.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...