Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:48, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.02.2012 16:43
Консультации.
Просмотров всего: 2563; сегодня: 2.

Масленичная неделя в ТРЦ «Авентура»

Масленичная неделя в ТРЦ «Авентура»

С 17 по 26 февраля 2012 года в ТРЦ «Авентура» проходит празднование Масленицы и промо-акция «Собери солнце — получи подарок!». Акция продолжает традицию проведения семейных мероприятий в новом среднеформатном ТРЦ от Capital Group. Она завершится 26 февраля Масленичными гуляниями — большим праздником для всей семьи, в рамках которого посетители смогут не только получить гарантированный подарок в центре выдачи призов, но и принять участие в яркой развлекательной программе для детей и родителей.

В рамках акции «Собери солнце — получи подарок» в течение всей масленичной недели жители и гости района Северное Чертаново за каждую покупку на сумму от 100 руб., совершенную в любой зоне ТРЦ — от магазинов обуви и аксессуаров до супермаркета, food court и кинотеатра, получают разноцветные наклейки-«солнечные лучики». По условиям акции, в день Масленичных гуляний каждый посетитель, собравший10 разноцветных «лучиков», получит ценный тематический подарок и сможет принять участие в розыгрыше суперприза.

Кроме того, в программе Масленичных гуляний — фольклорные песни в модной аранжировке в исполнении современных ансамблей, зажигательные танцы и традиционные хороводы вокруг масленичного чучела, битва частушек и перетягивание каната и, конечно, выступление живого медведя — неизменного участника русских гуляний. Кроме того, для маленьких гостей ТРЦ «Авентура» и их родителей в этот день будут организованы праздничные мастер-классы по росписи пряников, изготовлению украшений и оберегов, а также кукольный спектакль, мастер-классы для мам и дочерей от профессионального визажиста и многое другое.

Мероприятия праздничной программы проводятся бесплатно для всех гостей ТРЦ «Авентура» 26 февраля, с 12:00 до 18:00, по адресу: мкр. Северное Чертаново, 1А.

О ТРЦ «Авентура»

Новый торгово-развлекательный центр «Авентура» расположен в шаговой доступности от станции метро «Чертановская» в самом центре густонаселенного района Северное Чертаново. Проект входит в состав одного из крупнейших московских МФК «Авеню 77» и занимает 3 этажа в стилобатной части комплекса. В зоне обслуживания проекта проживает 200 000 человек. ТРЦ «Авентура» представлен наиболее востребованными форматами магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптекой, оптикой. Помимо торговых галерей, в состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, что обеспечивает жителям МФК «Авеню 77» и района Северное Чертаново широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных в рамках одного комплекса. В числе якорных арендаторов — «Перекресток», Формула Кино, Детский Мир, Lindex, Seppala и другие.

О Capital Group

Компания Capital Group — один из лидеров российского девелоперского сектора, работающий на московском рынке с 1993 года. В настоящее время проектный портфель Capital Group насчитывает 56 реализованных объектов общей площадью 5 млн. м². Площадь проектов в строительстве — 2 млн. м².

Проекты Capital Group представлены в наиболее быстрорастущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса deluxe, premium и business, а также коммерческая недвижимость: бизнес-центры класса A, торговые комплексы, гостиницы.

С первых лет работы приоритетным направлением деятельности Capital Group стало комплексное развитие проектов. Сегодня компания выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием. C 1998 года в структуру Capital Group входит собственная Управляющая компания Capex. Помимо эксплуатации реализованных объектов Captal Group, Capex принимает активное участие в разработке новых проектов, что позволяет достичь максимальной эффективности, найти лучшие инженерные и технические решения для каждого объекта. В состав Capital Group также входит подразделение Capital Group Design, отвечающее за разработку внутренних интерьеров зданий.

За годы своей деятельности компания внесла ощутимый вклад в формирование архитектурного облика современной Москвы, привлекая звезд мирового уровня к участию в российских девелоперских проектах. В числе ведущих архитекторов и проектировщиков, с которыми сотрудничает Capital Group, — американские бюро NBBJ, SOM, британское бюро ARUP, уникальный архитектор, лауреат самой престижной в области архитектуры Притцкеровской премии Заха Хадид. Среди российских партнеров — Александр Скокан (архитектурное бюро «Остоженка»), Владимир Плоткин (ТПО «Резерв»), мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова, Архитектурная мастерская Николая Лызлова и др.

Репутация сильного, опытного девелопера, высокопрофессиональная команда, большой портфель проектов, западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, — вот факторы, позволяющие Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской недвижимости.

Девелоперские проекты Capital Group неоднократно получали признание в профессиональной и архитектурной среде, были отмечены российскими и международными наградами. В числе последних: звание «Лучшего элитного жилого комплекса», присужденное ЖК «Имперский дом» (Urban Awards’11) и МФК класса deluxe «Легенда Цветного» (Urban Awards’10), признание МФК «Город Столиц» в топ-10 лучших небоскребов мира по версии Emporis Skyscraper Award’10, звание «Лучшего торгового центра», присужденное ТРЦ «Речной» в рамках ежегодной премии CRE Awards’11 и «Лучшего многофункционального комплекса», присужденное МФК «Город Столиц» на CRE Awards`10; а на последней выставке «Архитектурная Москва. Комплексный подход 2010 г.» МФК «Триколор», «Легенда Цветного» и «Город Яхт» были отмечены в числе самых ярких объектов, реализованных в Москве за последние 10 лет.

Компания Capital Group признана «Лучшим девелопером России» (Euromoney`09), «Девелопером 2009 года» («Компания»’09), отмечена в топ-10 рейтингов крупнейших девелоперов России Forbes’10, РБК’10. Председатель Совета директоров Сapital Group Владислав Доронин назван «Бизнесменом года» в рамках престижной премии «Персона Года» (РБК’10) за оперативность в реализации антикризисной стратегии и развитие девелоперского бизнеса; входит в число наиболее влиятельных бизнесменов мира по мнению британского журнала World Finance. Владислав Доронин и топ-менеджеры Capital Group стабильно занимают высшие позиции рейтинга «Лучших руководителей России», проводимого ИД «КоммерсантЪ» совместно с Ассоциацией Менеджеров России, отраслевого проекта CRE 100 и других.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Capital Group — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...