Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:29, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
24.02.2012 06:01
Новости.
Просмотров всего: 4239; сегодня: 2.

Agoda.com представляет: знакомство с Кейптауном

Agoda.com представляет: знакомство с Кейптауном

Agoda.com, ведущая глобальная служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила о запуске специальных предложений на отели в одном из красивейших курортных городов на берегу атлантического океана – Кейптауне.

Кейптаун быстро становится одним из самых популярных мест для путешествий в мире. Богатая культурная история и потрясающие живописные окрестности создают основу для полной гаммы туристических развлечений, от изысканной кухни и прогулок по музеям до активных видов спорта.

Помимо прогулки по великолепной «Набережной Виктории и Альфреда» и любования завораживающим силуэтом Столовой горы, мы предлагаем, также, попробовать вам пять основных развлечений, которые помогут получить наиболее яркие незабываемые впечатления от вашего отдыха в Кейптауне.

- Посещение виноделен

Виноградники Кейптауна производят одни из лучших вин в Южном полушарии. Самые старые и известные виноградники находятся в Стелленбоше, долинах Констанция и Франшхоек, где остроконечные коттеджи повторяют очертания высоких горных хребтов. Путешественники могут исследовать винодельни с помощью установленных винных маршрутов, проживая в Кейптауне, или наоборот, проживая в гостевом доме при винодельне, ездить на экскурсии в город.

- Тур на остров Роббен

Экскурсия на знаменитый тюремный остров, содержащий заключенных уже более 400 лет, позволит познакомиться с политической историей Южной Африки. В дополнение к своей культурной значимости, остров Роббен также играет важную роль в местной экологии, являясь домом для колоний тюленей и африканских пингвинов. Остров находится под охраной ЮНЕСКО.

- Обзорные площадки

С горы Сигнал-Хилл, утеса Голова Льва и плато Столовой горы открывается великолепный вид на Кейптаун. Каждая из них имеет свою собственную уникальную историю и свои пешие маршруты к вершине. Историческая канатная дорога Столовой Горы предлагает головокружительный подъем на вершину для тех, кто не желает подниматься пешком.

- Побережье

Кейптаун располагает великолепными пляжами с живописным прибрежным ландшафтом. Пляжи Святого Джеймса и Мюзенберг, где зародился серфинг Кейптауна, популярный пляж Рыба Хек, где местные жители и путешественники купаются и рыбачат, а также живописный берег Атлантического побережья, где с северной стороны можно наблюдать закат солнца.

- Сафари

Все путешественники знают что Африка это одно из самых увлекательных мест с дикой природой в мире. Посетители Кейптауна могут поехать на сафари в один из частных заповедников в нескольких часах езды от города. Помимо наблюдения за дикими животными, во многих заповедниках также можно ознакомиться с древними наскальными изображениями на фоне впечатляющего горного ландшафта.

Специально для тех, кто хочет отправиться в незабываемое африканское приключение и посетить знаменитый Кейптаун, Agoda.com подготовила уникальные предложения на отели в столице.

Предложения Agoda.com на отели в Кейптауне

Cape Town Lodge Hotel 4*

От 4380 рублей за ночь. Скидка 25%. Минимальное проживание 4 ночи. Необходимо забронировать номер до 31 марта 2012. Не подлежит возврату в случае отмены.

The Capetonian Hotel 4*

От 1760 рублей за ночь. Скидка 75%. Действительно до января 2013 г.

Radisson Blu Waterfront Cape Town 4*

От 11880 рублей за ночь. Скидка 10%. Минимальное проживание 3 ночи. Действительно до 24 декабря 2012 г.

The Commodore Hotel 4*

От 7600 рублей за ночь. Скидка 10%. Действительно до 31 декабря 2012 г.

Adderley Hotel Cape Town 4*

От 3340 рублей за ночь. Скидка 10%. Необходимо забронировать номер до 24 августа 2012 г.

African Pride 15 On Orange Hotel 5*

От 7060 рублей за ночь. Скидка 30%. Минимальное проживание 5 ночей. Действительно до 31 декабря 2012 г.

Protea Hotel Vineyards Estate 3*

От 3900 рублей за ночь. Скидка 25%. Минимальное проживание 4 ночи. Действительно до 30 июля 2012 г.

27 Bellevue Street 2*

От 535 рублей за ночь. Скидка 20%. Не подлежит возврату в случае отмены. Действительно до 13 июля 2012 г.

Fish Hoek Luxury Self-Catering Apartments 4*

От 2920 рублей за ночь. Срочное бронирование: Скидка 40% – при бронировании, как минимум, 2 ночей за 3 дня до заезда. Действительно до 9 декабря 2012 г.

Winchester Mansions 4*

От 5270 рублей за ночь. Оплачиваете 3 ночи, проживаете 4 ночи. Минимальное проживание 4 ночи. Действительно до 25 сентября 2012 г.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Индустрия гостеприимства, Туризм, путешествия, отели
Сайты городов стран: Украина - Львов
Сайты регионов мира: Африка
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР

Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций

Agoda.com представляет: знакомство с Кейптауном

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...