Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:27, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
27.02.2012 20:08
Новости.
Просмотров всего: 3009; сегодня: 1.

«Переходный кабель 60 В» от компании «Технотроникс

«Переходный кабель 60 В» от компании «Технотроникс

Компания «Технотроникс» выпустила аппаратную новинку - «Переходный кабель 60 В». С помощью данного устройства у связистов появится возможность контролировать станционное питание во множестве точек. Благодаря такому контролю, специалисты связи всегда будут находиться в курсе того, дошло ли нужное напряжение до оборудования, что позволит оперативно среагировать в случае возникновении какой-либо неполадки.

Системы электропитания телекоммуникационных объектов имеют свою специфику. В частности, это станционное напряжение 60 В (48В…72В), которое является одним из важнейших параметров сети на объектах и поэтому требует контроля.

Как известно, измерение напряжения на объекте в одной точке может осуществляться с помощью КУБ, КУБ-Микро/60, КУБ-мини, разработки компании «Технотроникс». С появлением же «Переходного кабеля 60 В» контроль станционного напряжения стал возможен во множестве точек одновременно!

Кроме того, «Переходный кабель 60 В» способен передавать в Диспетчерский центр информацию от светового табло. Как известно, лампочка каждого сигнала аварии на табло питается от 60 В, т.е. в случае аварии «Переходный кабель 60В» увидит наличие напряжения и оперативно передаст эту информацию в центр. Отсутствие Вольт в лампочке даст знать, что контролируемый табло параметр в полном порядке. Сегодня, на большинстве объектов связи, которые стали безлюдными в связи с автоматизацией многих процессов, световое табло потеряло свою актуальность. Но разработка компании «Технотроникс», «Переходный кабель 60 В», вдохнула в него новую жизнь!

«Переходный кабель 60 В» может работать совместно с любым из контроллеров линейки КУБ производства компании «Технотроникс»: КУБ, КУБ-Микро, КУБ-Микро/60, КУБ-Мини, КУБ-POWERlight. Количество подключаемых к контроллеру типа КУБ «Переходных кабелей 60 В» ограничивается лишь количеством дискретных входов этого контроллера.

Отметим, что прототипом «Переходного кабеля 60 В» послужил «Переходный кабель «Фаза», разработки компании «Технотроникс». Переходный кабель «Фаза» предназначен для контроля наличия на объекте напряжения 220 В.

Таким образом, с помощью устройств «Переходный кабель 60 В», «Переходный кабель «Фаза» и различных КУБов, заказчики компании «Технотроникс» обеспечат полный контроль напряжения на объектах связи.

Компания «Технотроникс» - разработчик и производитель систем охраны и мониторинга. Системы «Технотроникс» строятся на базе электронных устройств и программного обеспечения собственной разработки и позволяют реализовывать на объекте охранные и противопожарные функции, учёт энергопараметров, дистанционное управление на объекте и многое другое. Системы «Технотроникс» сертифицированы и запатентованы.

На сегодняшний день на базе оборудования и программного обеспечения «Технотроникс» организованы и успешно работают 155 диспетчерских служб более чем в 100 городах России, а также странах СНГ.

Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, 3.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Куба, Россия
Сайты регионов мира: Америка Южная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Технотроникс — 62 публикации

«Переходный кабель 60 В» от компании «Технотроникс

«Переходный кабель 60 В» от компании «Технотроникс

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...