Сегодня суббота, 20.04.2024, 05:43, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
28.02.2012 15:41
Новости.
Просмотров всего: 2498; сегодня: 3.

На военно-патриотическом слете пили чай из самоваров «BEKO»

На военно-патриотическом слете пили чай из самоваров «BEKO»

На территории Летно-испытательного комплекса ФГУП «НИИ Парашютостроения» прошел традиционный слет молодежных военно-патриотических организаций.

Подростки, участвовавшие в слете, смогли ознакомиться со строевой подготовкой, изучить экипировку, вооружение и средства связи спецназа ВДВ РФ, приобрели навыки ориентирования на местности, которые могут пригодиться не только на военной службе. В этот день военнослужащие демонстрировали ребятам навыки боевой подготовки, а сами молодые участники смогли принять участие в спортивных эстафетах по военно-прикладным видам спорта.

Подобные мероприятия проводятся ежегодно с целью привить интерес молодому поколению к военной тематике. В рамках мероприятия, проводимого при содействии воинских подразделений ВДВ РФ, ребята из «Киржачского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», школ Киржачского района и военнно-патриотических объединений Владимирской области могут ближе познакомиться с военным делом.

Компания «Беко», чей завод находится в г.Киржач, уже несколько лет подряд принимает активное участие в организации подобных мероприятий для молодежи. Компания оказала поддержку организаторам мероприятия и предоставила в качестве призов для участников необычные электрические самовары.

В силу того, что завод «Беко» является одним из градообразующих мероприятий в Киржаче, поддержка социальных инициатив района - важное направление деятельности компании. «Спортивная подготовка способствует укреплению не только тела, но и духа. Мы уверены, что поддержка спорта, особенно среди молодежи – одна из важнейших задач. Мы занимаем активную позицию в этом вопросе и принимаем участие в подобных мероприятиях на территории Киржачского района» - говорит генеральный Директор компании "Беко" господин Оускан Шатыроглу.

О компании

Торговая марка Beko принадлежит компании Arcelik A.S., которая является частью корпорации Koc Holding.

Владея ведущей международной торговой маркой Beko, Arçelik, является одним из основных игроков на международном рынке бытовой техники с 1990 г. Компания выпускает весь спектр крупной и мелкой бытовой техники под маркой Beko и входит в пятерку крупнейших производителей бытовой техники в Европе.

Beko в России

Техника торговой марки Beko начала продаваться в России в 1997 году, спустя два года, в 1999 году, в России было открыто представительство компании, а в 2005 году началось строительство завода «БЕКО» в городе Киржач Владимирской области.

О военно-патриотическом слете

Согласно Указу Президента Российской Федерации о Постановлению правительства РФ № 973 от 29 ноября 2009 года на протяжении нескольких лет на территории летно-испытательного комплекса ФГУП «НИИ Парашютостроения» во взаимодействии с воинскими подразделениями ВДВ РФ ведется кропотливая работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи, проводятся слеты, сборы и палаточные лагеря.

С 2008 года на слетах лагеря «Фрегат» более 2000 ребят смогли ознакомиться с военной патриотической программой.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Владимирская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Beko — 78 публикаций

На военно-патриотическом слете пили чай из самоваров «BEKO»

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...