Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:52, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
05.03.2012 21:43
Новости.
Просмотров всего: 2933; сегодня: 1.

ПО ViPNet Custom 3.2 совместимо с публичной бета-версией ОС Windows 8

ПО ViPNet Custom 3.2  совместимо с публичной бета-версией ОС Windows 8

Компания ИнфоТеКС объявляет о положительных результатах работ по обеспечению совместимости ПО ViPNet Custom 3.2 и публичной бета-версии ОС Microsoft Windows8 - Windows 8 Consumer Preview. Компания ИнфоТеКС выражает уверенность в реализации поддержки продуктами ViPNet и официальной версии ОС Windows 8 к моменту ее выхода.

ОАО «ИнфоТеКС», один из лидеров отечественного рынка защищенных VPN-решений, не первый год является Золотым партнером компании Microsoft в России и уделяет особое внимание технологической совместимости программного обеспечения компаний.

Компания ИнфоТеКС стремится минимизировать риски адаптации новых IT технологий и обеспечить конечных пользователей адекватной поддержкой в части информационной безопасности.

Для того чтобы переход к использованию новых технологий происходил максимально быстро и без ущерба безопасности бизнес-процессов, компания ИнфоТеКС заблаговременно инициирует работы по обеспечению совместимости собственных продуктов с основными решениями рынка общесистемного программного обеспечения.

Начиная с осени 2011 года, компания ИнфоТеКС ведет работы по обеспечению совместимости программных продуктов ViPNet Custom версии 3.2 (Client & Coordinator) с preview версиями новой ОС Microsoft Windows 8.

На текущий момент обеспечена совместимость продуктов ViPNet CUSTOM 3.2 (Client & Coordinator) как с MS Windows 8 Developer Preview, так и с вышедшей 29 февраля 2012 года MS Windows 8 Consumer Preview.

Достигнутые результаты дают основание для уверенности ОАО «ИнфоТеКС» в обеспечении совместимости продуктов ViPNet c официальной версией ОС Windows 8 к моменту ее выпуска.

«Мы стремимся идти в ногу со временем и учитываем актуальные потребности наших клиентов, - заявил Дмитрий Гусев, заместитель Генерального директора ОАО «ИнфоТеКС», - поэтому ИнфоТеКС работает над решением вопроса совместимости с Windows 8. У нас уже есть положительные результаты, и мы не планируем останавливаться на достигнутом [...]»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ИнфоТеКС — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...