Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
07.03.2012 11:56
Новости.
Просмотров всего: 5089; сегодня: 1.

Всеукраинский почтовый сервис» - надежный партнер в сфере почтовых услуг

Всеукраинский почтовый сервис» - надежный партнер в сфере почтовых услуг

15-16 марта 2012 года в Киеве компания «Всеукраинский почтовый сервис» примет участие в конференции «Marketing Revolution 2012», и будет представлена как надежный партнер в сфере почтовых услуг.

Конференция “Marketing Revolution” – это главное событие в мире украинского маркетинга, которое собирает экспертов, профессионалов и новичков в области маркетинга с целью обмена опытом и создания платформы для развития новых возможностей индустрии.

Программа конференции посвящена самым актуальным и важным темам в мире маркетинга. А именно: стратегиям маркетингового роста, трейд – маркетингу, управлению маркетинговыми коммуникациями, B2B маркетингу, а также малобюджетному маркетингу.

Аудитория “Marketing Revolution” состоит из руководителей компаний, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров, PR директоров, а также маркетологов компаний и агентств, pr и event-менеджеров.

На протяжении всего мероприятия, рекламный стенд компании «Всеукраинский почтовый сервис» будет размещен в холле, и каждый участник конференции, сможет ознакомиться с услугами, что предоставляет компании.

В рамках мероприятия компания «Всеукраинский почтовый сервис» проведет акцию для всех участников конференции:

«Подари весну дорогому тебе человеку»

Каждый желающий сможет отослать открытки любимому и дорогому человеку, поздравить его с наступившим праздником весны и красоты - совершенно бесплатно. Все затраты на почтовую рассылку открыток компания ВПС возьмет на себя.

Отметим, что открытки для поздравлений, которые будут заполнять участники, являются уникальной разработкой дизайнеров компании ВПС, и созданы специально к предстоящему празднику.

Также в рамках конференции запланирован hand-made конкурс, на котором все посетители смогут сделать разнообразные сувениры своими руками. После этого все желающие смогут упаковать свои поделки и отослать эксклюзивные сувениры друзьям, родным и близким. Как и в акции с открытками, все затраты по упаковке и доставке компания ВПС возьмет на себя.

После насыщенного первого дня конференции участники смогут посетить вечеринку Grand Revolution Party в развлекательном комплексе D*Lux, в котором совмещены несколько направлений: ресторан, терраса, лаунж-бар, ночной клуб и бутик.

Стоит отметить, что в рамках Grand Revolution Party компания «Всеукраинский почтовый сервис» будет дарить сертификаты со скидками всем активным участникам вечера.

Уникальное месторасположение, размеры комплекса, индивидуальные концепции, новаторские технические решения позволят гостям комфортно отдохнуть, пообщаться с коллегами и приобрести новые знакомства.

Справка:

Конференция “Marketing Revolution” - главное событие в мире украинского маркетинга, которое проходит 2 раза в год. В нем принимают участие 300-350 маркетинг-директоров, бренд-менеджеров, маркетологов украинских и международных компаний. Выступления ключевых фигур в маркетинге Украины и Европы, практические кейсы, обмен ценными контактами и опытом, делают «Marketing Revolution 2012» самым ожидаемым событием этого сезона

marketingrevolution.com.ua

ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Индустрия гостеприимства, Маркетинг, Праздники, памятные даты, юбилеи, Реклама и PR
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Всеукраинский Почтовый Сервис — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...