Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:10, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
22.03.2012 08:53
Новости.
Просмотров всего: 2134; сегодня: 1.

Новые возможности ПО «Технотроникс. SQL». Версия 4.5.5

Новые возможности ПО «Технотроникс. SQL». Версия 4.5.5

Специалистами компании «Технотроникс» была разработана новая многоуровневая версия ПО «Технотроникс. SQL»!

ПО «Технотроникс. SQL» - это часть аппаратно-программного комплекса «Ценсор-Технотроникс», который предназначен для охраны, мониторинга, дистанционного управления оборудованием электросвязи и ресурсоучета.

ПО «Технотроникс.SQL» получает и обрабатывает данные от объектовых устройств и оповещает диспетчера об аварии на объекте.

Версия 4.5.5 ПО «Технотроникс. SQL» обладает следующими возможностями:

- Во-первых, в ПО была встроена многоуровневая версия, которая позволит центральному подразделению в оперативном режиме контролировать сработки от периферийных объектов. Причем есть возможность подписаться как на все сработки, так и на наиболее важные.

- Во-вторых, возможности масштабирования системы стали фактически неограниченными, а это значит, что увеличение числа подразделений или устройств в них никак не повлияет на ее быстродействие. Кроме того, все сообщения от периферийных объектов загружаются моментально.

- В-третьих, все подписки можно разделить между разными диспетчерами с целью деления ответственности на определенные области.

- В-четвертых, появилась возможность подписки на такие сверхприоритетные события, как аварии устройств и каналов связи.

Встроенная функция «Фотоархив» - это еще одна приятная новинка в версии 4.5.5 ПО «Технотроникс. SQL». Данная функция предоставит пользователям возможность сохранения всех снимков даже при закрытых диспетчерских программах. Все сделанные снимки будут храниться в любом месте на сервере, доступ к которому осуществляется по локальной сети. При этом пользователь может задать любой способ хранения изображений:

- упорядоченно с разбиением на папки;

- в минихранилищах, каждое из которых содержит полученные за час фотографии с конкретного фоторегистратора. Поиск фотографий осуществляется гораздо быстрее благодаря расширению данных о них.

Окно просмотра «Фотоархива» реализовано в двух вариантах – это классическое окно и модернизированное окно с «продвинутым» фильтром. Модернизированное окно позволяет просматривать снимки сразу с нескольких фоторегистраторов и находить фото по нужному параметру: по объекту фоторегистратора и объекту сигнала, по времени фиксации кадра, по сигналу или по сообщению.

Приятной новостью для клиентов компании «Технотроникс» будет еще и то, что все эти преимущества достанутся им абсолютно бесплатно, при условии, что у них уже установлена более ранняя версия ПО «Технотроникс. SQL».

Компания «Технотроникс» - разработчик и производитель систем охраны и мониторинга. Системы «Технотроникс» строятся на базе электронных устройств и программного обеспечения собственной разработки и позволяют реализовывать на объекте охранные и противопожарные функции, учёт энергопараметров, дистанционное управление на объекте и многое другое. Системы «Технотроникс» сертифицированы и запатентованы.

На сегодняшний день на базе оборудования и программного обеспечения «Технотроникс» организованы и успешно работают 155 диспетчерских служб более чем в 100 городах России, а также странах СНГ.

Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, 3.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Технотроникс — 62 публикации

Новые возможности ПО «Технотроникс. SQL». Версия 4.5.5

Новые возможности ПО «Технотроникс. SQL». Версия 4.5.5

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...